Завелись мыши в доме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gugo

Забанен
Игрок
8 Сен 2018
503
38
35
На скрине не видно нарушений ( предупреждения с вашей стороны ), 4.10 не актуален, ибо система не даст игроку поставить /sethome в чужом регионе.
 
Комментарий

Lofa21

Новичок
Игрок
6 Мар 2019
30
17
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
На скрине не видно нарушений ( предупреждения с вашей стороны ), 4.10 не актуален, ибо система не даст игроку поставить /sethome в чужом регионе.
Во первых http://prntscr.com/n1lmko эта табличка стоит тут уже неделю , да и кроме этого предупреждения в чате были а может напомнить как нас по одному скриншоту в рг банили на сутки?
Говоришь 4.10 не актуально? Ты забываешь про такую прекрасную вещь как релокатор при помощи которого можно ставить точки телепорта в чужих рг. Жду ответа гл.Модератора @Inquizzer
 
Комментарий

Gugo

Забанен
Игрок
8 Сен 2018
503
38
35
Эту табличку можно и не увидеть, я у вас тоже был в доме, и не видел этой таблички, получается так, что я тоже нарушил?, если есть скриншот где вы предупреждаете, а он не уходит, прошу приложить к жалобе.
 
Комментарий

or6663

Новичок
Игрок
9 Мар 2019
67
14
13
Привет хелпер не знающий правила сервера .
Вот тема(кликабельно), с моей попыткой опровергнуть наказание, ознакомьтесь с ответом @Inquizzer

Ни о какой табличке/предупреждении/просьбе в правиле и речи не идет, зашел на чужую терру - получил бан .

я у вас тоже был в доме
Требую наказать данного хелпера за нахождение на моем регионе .
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Gugo

Забанен
Игрок
8 Сен 2018
503
38
35
Привет хелпер не знающий правила сервера .
Вот тема(кликабельно), с моей попыткой опровергнуть наказание, ознакомьтесь с ответом @Inquizzer

Ни о какой табличке/предупреждении/просьбе в правиле и речи не идет, зашел на чужую терру - получил бан .


Требую наказать данного хелпера за нахождение на моем регионе .
Только хочу заметить, что туда пригласили меня вы.
 
Комментарий

Dryomin

Игрок
Игрок
11 Янв 2019
412
51
40
тема про релокаторы зашла,соглашусь с игроком выше, что челики просто ставят точку в любом привате и тепаются тогда,когда им захочется. @Lofa21 напиши в нужный раздел про релокаторы на запрет телепортации в чужой рг
 
Последнее редактирование:
Комментарий

xom9k

Игрок
Игрок
30 Апр 2018
341
35
30
Игроку выдано предупреждение.
Тема закрыта.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.