Зачем вам Witchery :?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amartia

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
5
0
1
Уважаемая Администрация, зачем на серверах присутствует мод Witchery, если вы режете ОСНОВНЫЕ (read. "ключевые") механики мода?

Проклятья

Проклятья являются чуть ли не основной задумкой всего мода. Убрав их вы, фактически, уничтожаете мод.
Да, в нём остаётся куча других возможностей, но игроки не будут их изучать, ибо зачем, ведь есть другие "более интересные" моды, которые ВСЕ уже изучили до дыр.


Фетиши

Почему нежить не наносит никакого урона? Что это вообще такое? Некромантия итак никакущая из-за сторонних модов, так ещё и Стражи вообще юзлесс... Ну это вообще трэш.. Хотя может это и баг, но мне так не кажется..

Большего я пока не нашла, однако я не так долго играю на вашем проекте.

Основное моё негодование заключается в том, что НИГДЕ об этом не написано. Я трачу своё время, возможно, даже захочу потратить реальные деньги на поддержку вашего действительно хорошего проекта, однако такое отношение попросту расстраивает..


Каждый проект считает своим долгом порезать "Имбовый" Witchery, он и так на дне, о нём никто не знает кроме поверхностного ознакомления, может вы станете именно тем проектом, который наконец это исправит?
Спасибо за внимание, очень жду хоть кого-то для полемики.
 

Amartia

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Или добавьте полу анархический сервак..
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Моды урезаются по ряду причин, таких как баги или дюпы. Если изначально сам мод написанный создателем с кучей дырок в которые суют свой нос игроки пытаясь найти выгоду или же совсем сломать сервер, то понятное дело что это будут блокировать всеми возможными способами урезая крафты, ритуалы и миры. В этом случае вопрос к самому создателю мода зачем было делать его дырявым, если он хотел его популярности. Нашей вины нет в том что мод дырявый, а любопытству игроков нет придела и они лезут куда не следует.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Поддерживаю, но уже с сервера Hi-Tech, почти все запчасти Applied Energistics 2 повырезали, и повешали ограничения которые сковываю игроков.
 
Комментарий

Zig

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
54
32
20
Поддерживаю, но уже с сервера Hi-Tech, почти все запчасти Applied Energistics 2 повырезали, и повешали ограничения которые сковываю игроков.
Добрый день.
Насчёт Applied'a я с вами не соглашусь, поэтому хотелось бы услышать от вас пару аргументов
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Amartia

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Моды урезаются по ряду причин, таких как баги или дюпы. Если изначально сам мод написанный создателем с кучей дырок в которые суют свой нос игроки пытаясь найти выгоду или же совсем сломать сервер, то понятное дело что это будут блокировать всеми возможными способами урезая крафты, ритуалы и миры. В этом случае вопрос к самому создателю мода зачем было делать его дырявым, если он хотел его популярности. Нашей вины нет в том что мод дырявый, а любопытству игроков нет придела и они лезут куда не следует.

Не сказаал бы, что проклятья убраны из-за каких-либо дыр. Я играла на проектах ( которые закрылись по ряду причин ), где в Витчери были урезаны лишь те штуки, которые реально могли навредить серверу ( некоторые из них, кстати, у вас не урезаны, насколько я знаю ), а описанные мной вещи ни на одном сервере за 5 лет моей игры с этим модом не вызывали никаких проблем на других сервах. Я понимаю, когда вы вырезаете Аваду из игры, она слишком имбовая, и её так-то вообще не должно было быть. Так что аргумент "Мы вырезали механику, ибо она дырявая" вообще не имеет ни малейшего смысла, ни малейшей почвы под ногами. Я знаю Витчери и его механику практически в идеале, я играла на американских сервах, где этот мод вообще не был урезан, и всё было нормально. Выглядит так, будто вы боитесь, что на сервах появятся жалобы на игроков использующих этот мод, и вам не хочется иметь с этим дело.
 
Комментарий

Amartia

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Моды урезаются по ряду причин, таких как баги или дюпы. Если изначально сам мод написанный создателем с кучей дырок в которые суют свой нос игроки пытаясь найти выгоду или же совсем сломать сервер, то понятное дело что это будут блокировать всеми возможными способами урезая крафты, ритуалы и миры. В этом случае вопрос к самому создателю мода зачем было делать его дырявым, если он хотел его популярности. Нашей вины нет в том что мод дырявый, а любопытству игроков нет придела и они лезут куда не следует.

Не сказаал бы, что проклятья убраны из-за каких-либо дыр. Я играла на проектах ( которые закрылись по ряду причин ), где в Витчери были урезаны лишь те штуки, которые реально могли навредить серверу ( некоторые из них, кстати, у вас не урезаны, насколько я знаю ), а описанные мной вещи ни на одном сервере за 5 лет моей игры с этим модом не вызывали никаких проблем на других сервах. Я понимаю, когда вы вырезаете Аваду из игры, она слишком имбовая, и её так-то вообще не должно было быть. Так что аргумент "Мы вырезали механику, ибо она дырявая" вообще не имеет ни малейшего смысла, ни малейшей почвы под ногами. Я знаю Витчери и его механику практически в идеале, я играла на американских сервах, где этот мод вообще не был урезан, и всё было нормально.
 
Комментарий

FINSSCI

Игрок
Игрок
11 Ноя 2017
48
22
15
Не сказаал бы, что проклятья убраны из-за каких-либо дыр. Я играла на проектах ( которые закрылись по ряду причин ), где в Витчери были урезаны лишь те штуки, которые реально могли навредить серверу ( некоторые из них, кстати, у вас не урезаны, насколько я знаю ), а описанные мной вещи ни на одном сервере за 5 лет моей игры с этим модом не вызывали никаких проблем на других сервах. Я понимаю, когда вы вырезаете Аваду из игры, она слишком имбовая, и её так-то вообще не должно было быть. Так что аргумент "Мы вырезали механику, ибо она дырявая" вообще не имеет ни малейшего смысла, ни малейшей почвы под ногами. Я знаю Витчери и его механику практически в идеале, я играла на американских сервах, где этот мод вообще не был урезан, и всё было нормально.
У нас ещё призраки урона не наносят, сет смерти не робит, доп.зельки от "варева знаний и шляпы ведьмы" тоже не робят, некоторые зельки робят сквозь PvE, полка для кукол работает не так, как в стоковом моде витчери, дак и в придачу 10 вампа нельзя апнуть (Способность выбрать).
Ну я тут чуть-чуть добавил тебе просто )
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Счастливой игры на проекте Victory Craft.
С уважением, Мл.Модератор DTM #3 Hedon1sm
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: NikitaTurbo и _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.