Зделать меньше серверов и больше оптимизации на серверах DTM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEEKFRIZ

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Здраствуйте, предлагаю убрать с 8 серверов до 5 или 6 и зделать больше оптимизации. Потому-что, все 8 сереверов не забиваются например 100/100 бывает там 75/100, но на последних таких, как 8, 7, онлайна 50 больше небыло. И, вместо того что-бы добавлять сервера, можно их, оптимизировать.

P.s если в чём-то неправ, поправте меня.
С, уважением игрок сервера VictoryCraft.

Mendacium

Игрок
Игрок
Симпатии
49
Баллы
35
Здравствуйте.
От уменьшения кол-ва серверов другие не станут работать лучше, т.к. они не связаны друг с другом.
Даже наоборот, если сервер будет забит на 100/100, то его работоспособность упадёт.

OP
OP
G

GEEKFRIZ

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Я, хотел сказать что лучше оптимизировать сервера вместо добавления новых. Так-как сервера все-равно не забиваются зачем делать новые сервера? Думаю 4-5 сервера будет вполне достаточно.

OP
OP
G

GEEKFRIZ

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
И, затраченое время которое, было потрачено на добавление новых серверов можно было потратить на оптимизацию.

Mendacium

Игрок
Игрок
Симпатии
49
Баллы
35
Не всё так легко, как Вы говорите. Вы думаете это не первостепенная задача для нас?
От части на это влияют и игроки, ибо у сервера хорошая оптимизация, но он не может выдерживать настолько огромных нагрузок, которые люди создают без особых на то причин.

OP
OP
G

GEEKFRIZ

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Я понимаю что это не легко. Но, например почему-бы не сделать ограничения механизмов и т.д на ПРИВАТ , а не на чанк , т.к , большая тима например из 10 игроков они могут заприватить например на 100 чанков, и они могут в каждом чанке могут ставить по десять механизмов и т.д и в итоге они могут ставить на весь рг 1000 механизмов, а если на ограничения будут на приват, то они смогут поставить, только 100 механизмов, и нагрузки на сервер будет меньше.
P.s Я понимаю, что такое врятдли будет, но все-же возможно. Если, в чём-то неправ, поправте меня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху