Отказано Игрок пришел на территорию поставил какой то блок и разрушил территорию. Имя игрока Prosto_Gre4ka

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_L_U_X_O_R_E_S_

Новичок
Игрок
29 Сен 2022
4
0
6
И с помощью бага наносит уров в привате.
 

Вложения

  • c9qpOcNs01V1b7ivC3OWPLCor3k1jfiW_fSUe2iwkENGdqRpLQyk85mOkmuxl1oqJjgaC8XFGOT3NdjAO676qLwF.jpg
    c9qpOcNs01V1b7ivC3OWPLCor3k1jfiW_fSUe2iwkENGdqRpLQyk85mOkmuxl1oqJjgaC8XFGOT3NdjAO676qLwF.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 41

Prosto_Gre4ka

Новичок
Игрок
11 Июл 2021
22
1
8
я поставил и потом все заровнял землей то что разрушил)
Просто хотел показать вам фичю.(Визуальный баг)Нужно перезайти на сервер и будет все окей
 
Комментарий

_L_U_X_O_R_E_S_

Новичок
Игрок
29 Сен 2022
4
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
На данном лаунчер я новенький. Но был как камень с зелёными кругами по сторонам.Сверху видел точно такой круг. Просто я считаю это багом, и за это предусмотрено наказание, как говорит это сервер. Перед данным размещением блока, игрок накладывал эффект горения, чем именно сказать не могу, так как было это за текстурой обычной двери.
 
Комментарий

Prosto_Gre4ka

Новичок
Игрок
11 Июл 2021
22
1
8
На данном лаунчер я новенький. Но был как камень с зелёными кругами по сторонам.Сверху видел точно такой круг. Просто я считаю это багом, и за это предусмотрено наказание, как говорит это сервер. Перед данным размещением блока, игрок накладывал эффект горения, чем именно сказать не могу, так как было это за текстурой обычной двери.
Какое горение? я просто вамп и горел на солнце
 
Комментарий

_L_U_X_O_R_E_S_

Новичок
Игрок
29 Сен 2022
4
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Я так понимаю решать тут некто нечего не собирается....
Я немного удивлен. Первый раз так долго форум мурыжит одну тему.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
Баг только визуальный и на игру никак не влияет. Игрок никаких правил не нарушил.

В жалобе отказано
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.