Карьеры , мир для копания !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeRmErRUS

Новичок
Игрок
8 Сен 2018
26
4
3
Поставьте мод BuildCraft и Quarrey Plus !
В этих модах есть рубы которых так сильно не хватает , нефть и т.п
И главное нет автоматизации хорошей по добыче и телепортации ресурсов!
Сделайте мир карьеров и там можно будет ими копать , в чем проблема !?
ВЫ делаете так что бы людям было жесть как сложно и не выносимо , понарезали , по исправляли , чисто для себя ! Слушайте игроков , они играют , а вы зарабатываете ! Будете слушать , будете и зарабатывать больше ! Те же карьеры можно сделать доступными в магазине , только улучшенные из Quarrey Plus , они в самый раз для грега ! И в тмире карьеров не химичьте с генерацией греговской !!!
 

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
GregTech — это игровой процесс, удлинённый путём ослабления многих вещей и процессов, а также создания расширенного древа технологического развития, состоящего из ряда как новых, так и усложнённых старых механизмов.
 
Комментарий

mylga4

Новичок
Игрок
11 Авг 2018
7
0
1
Поставьте мод BuildCraft и Quarrey Plus !
В этих модах есть рубы которых так сильно не хватает , нефть и т.п
И главное нет автоматизации хорошей по добыче и телепортации ресурсов!
Сделайте мир карьеров и там можно будет ими копать , в чем проблема !?
ВЫ делаете так что бы людям было жесть как сложно и не выносимо , понарезали , по исправляли , чисто для себя ! Слушайте игроков , они играют , а вы зарабатываете ! Будете слушать , будете и зарабатывать больше ! Те же карьеры можно сделать доступными в магазине , только улучшенные из Quarrey Plus , они в самый раз для грега ! И в тмире карьеров не химичьте с генерацией греговской !!!
Прости, а чем тебя не устраивает грег карьеры? И Грег это хард кор, а не детский садик. ИМХО. Мне грег нравиться своей сложностью. P.s и он отсеивает "школоту";)
 
Комментарий

FeRmErRUS

Новичок
Игрок
8 Сен 2018
26
4
3
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Прости, а чем тебя не устраивает грег карьеры? И Грег это хард кор, а не детский садик. ИМХО. Мне грег нравиться своей сложностью. P.s и он отсеивает "школоту";)
я предлагаю , вы рассматриваете , не ты же один играешь, у людей есть свои принципы и интересы , и не обязательно любителей сравнивать со школотой , взрослые образованные люди , такие фразы вообще не употребляют в речь...
 
Комментарий

FeRmErRUS

Новичок
Игрок
8 Сен 2018
26
4
3
  • Автор темы Автор темы
  • #5
GregTech — это игровой процесс, удлинённый путём ослабления многих вещей и процессов, а также создания расширенного древа технологического развития, состоящего из ряда как новых, так и усложнённых старых механизмов.
Я знаю что такое GregTech , я предлагаю что то добавить , мир , карьеры , трубы , вы рассматриваете , и так накосячили с генерацией в основном мире, как предлагаете искать нужные жилы в аду , если они только в овере спавняться !?
 
Комментарий

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
22 Мар 2018
651
71
30
Неактуально.
Закрыто и перенесено в Архив.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.