Киты в привелегиях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuCJloTa1337

Пользователь
Игрок
Симпатии
6
Баллы
15
Я выскажу субъективно свое мнение по поводу китов.

Киты не очень то и сбалансированы. За несколько сотен рублей вы сможете пропустить часы, а то и дни прогресса на сервере.
Возможно, стоит уменьшить колличество ресурсов выдаваемое в китах, но при этом увеличить возможности игрока (Колличество точек дома, размер региона)

В идеальном варианте полностью отказаться от набора с броней и инструментами (/kit vipt /kit premiumt /kit grandt) или использовать броню из ванильного майнкрафта ( Vip - железные вещи. Premium - алмазные. Grand -зачарованные алмазные вещи.)

Команда /fly
Как по мне, так это дает слишком большое преимущиство, так сказать легальный чит. И наиболее правильным решением будет перенести эту команду в привелегии уровня выше, допустим Grand.

Привелегия Sponsor и сам набор /kit sponsor

В данном наборе находится квантовый генератор. Вроде бы все хорошо, но цена на него в магазине блоков составляет 1000 рублей, столько стоит и сама привелегия. Путем простых математических вычислений получаем, что при покупке данной привелегии вы платите 1000, а получаете 2000 и даже больше(Кит можно забрать на нескольких серверах)
Я считаю, что стоит отказаться от данной привелегии или полностью переделать.

И да, я не имею ничего против доната на серверах, но он не должен ломать экономику на сервере. Человек с привелегий Sponsor может стать Топ-1 сервера за считанный секунды.

Young

Новичок
Игрок
Симпатии
23
Баллы
28
Ну это да,полностью согласен,ведь киты убивают главное-смысл играть и развиваться.

MrVockaaa

Игрок
Игрок
Симпатии
41
Баллы
35
Ну понимаешь все игроки разные
Многие не хотят просирать часы и что-бы всё и сразу
Многие наоборот в кайф изучить построить и.т.д

Flovers

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
Что-то будешь про честную игру говорить? Друг у тебя как минимум уже проблемы, ибо midnight.gif и честная игра не вписываются, донат покупают, сервер живет, я не думаю, что будут покупать спонсора если туда положить просто Квантовую броню или что-то такое. Донат держит этот проект, а если он не будет давать значительный буст в развитии, то он не будет нужен игрокам.

OP
OP
KuCJloTa1337

KuCJloTa1337

Пользователь
Игрок
Симпатии
6
Баллы
15
Что-то будешь про честную игру говорить? Друг у тебя как минимум уже проблемы, ибо midnight.gif и честная игра не вписываются
Как же это относится к теме?

Я не спорю, донат должен быть, но преимущества которые он дает должны быть сбалансрованы. За один клик получается "Из грязи в князи"

Flovers

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
Смешно, донат и баланс.

А по поводу гифки, то лучше убери не позорься

OP
OP
KuCJloTa1337

KuCJloTa1337

Пользователь
Игрок
Симпатии
6
Баллы
15
Ну понимаешь все игроки разные
Многие не хотят просирать часы и что-бы всё и сразу
Многие наоборот в кайф изучить построить и.т.д
Я прекрасно все понимаю, но должно же быть хоть какое-то понятие "баланса" на серверах.

OP
OP
KuCJloTa1337

KuCJloTa1337

Пользователь
Игрок
Симпатии
6
Баллы
15
Смешно, донат и баланс.

А по поводу гифки, то лучше убери не позорься
Есть иные проекты, на которых донат сбалансирован.

И да, не вам судить какие гифки мне ставить, а какие нет.

Flovers

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
Ну да, не мне решать какую пасту тебе использовать. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху