Конкретно к Авокадо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
Не хорошо заканчивать беседу, без согласия сторон, ответ меня не удолетворил. Жду адекватный, подчёркиваю, адекватный ответ, почему это игрокам необязательно знать правила для модерации. Говоришь, чтобы соблюдали правила игроков. Хорошо, давай возьмём правило 4.2, ты же модер, ты ведь его знаешь. Так вот почему я не могу выгнать модера с привата, если он подчиняется правилам игры. Или как ведёт себя модератор с топерами, которые в ваш же проект вваливает кучу бабла. Они подтвердят их поведения, и они знают о ком идёт речь. Жду ответы на поставленный вопрос, ответы типо мы добровольцы, и прочее "ко-ко-ко" не принимается, если встали на такой тяжелый путь, будьте добры его проходить.

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
4.2. Запрещено находиться на чужой территории/мешать игрокам какими-либо действиями, если этого не желают их правообладатели.
Наказание: бан до 3 часов.
Вот конкретное правило, которое не соблюдается.

А так же хамское отношение к игрокам,
От FleksFoxing я точно услышал, как с ним обращались модеры с дтм1

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
Не надо закрывать тему, если ответить нечего, чёткий сформулированный ответ, почему не должны знать, почему такое обращение, почему правила не соблюдается.

Будьте добры.

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
И на вопрос почему я кикнут из беседы из вк, до сих пор никто не ответил, видимо задел за живое саму Мирабеллу, ах какая жалость.
А по факту на косяк, который никого не устраивает, и который вы не хотите поправлять.

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
18
Потому что, ответы не устраивают вообще. Зачем так изворачиваться от истины.
Пора признать компетентны они или нет.
Модеры нужны для того чтобы они помогали серверу,наказывали нарушителей,модератор и стажёр они игроки и тоже должны придерживаться привил описанных на сайте.Они отличаются от обычных игроков тем что у них есть права(мут,бан . т.д),и тем более где пруфы того что они цари и боги?
Да я согласен с твоим вопросом,НО смысл об этом говорить,есть форум,есть жалоба пиши.

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
Модеры нужны для того чтобы они помогали серверу,наказывали нарушителей,модератор и стажёр они игроки и тоже должны придерживаться привил описанных на сайте.Они отличаются от обычных игроков тем что у них есть права(мут,бан . т.д),и тем более где пруфы того что они цари и боги?
Да я согласен с твоим вопросом,НО смысл об этом говорить,есть форум,есть жалоба пиши.
В том и прикол, парень, многие проблемы решатся, если игроки будут понимать в каких рамках находятся модераторы. Будет гораздо проще, если каждый будет знать их права и обязанности, и свои соответственно.

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
18
Не хорошо заканчивать беседу, без согласия сторон, ответ меня не удолетворил. Жду адекватный, подчёркиваю, адекватный ответ, почему это игрокам необязательно знать правила для модерации. Говоришь, чтобы соблюдали правила игроков. Хорошо, давай возьмём правило 4.2, ты же модер, ты ведь его знаешь. Так вот почему я не могу выгнать модера с привата, если он подчиняется правилам игры. Или как ведёт себя модератор с топерами, которые в ваш же проект вваливает кучу бабла. Они подтвердят их поведения, и они знают о ком идёт речь. Жду ответы на поставленный вопрос, ответы типо мы добровольцы, и прочее "ко-ко-ко" не принимается, если встали на такой тяжелый путь, будьте добры его проходить.
говориться о том что нельзя модера выгнать с привата я согл,НО у модера есть на то причины.

OP
OP
Syduation

Syduation

Новичок
Игрок
Симпатии
9
Баллы
8
Это решит большинство проблем, я более чем уверен.
Если вы не заинтересованы в этом так и скажите, и я вас поиму.

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
18
Рамок у модеров нет(правил)
Я же не просто так тучи развожу руками
Да я согласен,но если тебя что-то не устраивает пиши жалобу на модера,и жди ответа от миры или других

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
18
я конкретно не чего не жду от администрации насчёт правил у модераторов,единственное в том что я догадываюсь в том что у модеров в сообществе или т.п. описаны правила или им по поступление жалобы рассказывают их(возможно)

Ardon

Гл.Модератор ДТМ 4546В
Команда форума
Гл.Модератор
Симпатии
330
Баллы
90
Отвечу касательно правила 4.2.
Модератор проверяет регион на нарушения такие как количество механизмов или постройки в воздухе, и много других.
Модератор проверит Ваш рг и уйдет если не найдет нарушений. И модератор никак не может мешать игроку в его рг так как у него нету доступа к рг игрока. он смотрит только визуально. А если у Вас есть конкретные претензии то предоставьте скрины и напишите жалобу, модератора накажут.

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
Симпатии
220
Баллы
43
Скажите пожалуйста, как мы можем ответить Вам на вопрос, какие конкретно правила должен соблюдать модератор, если Вы не говорите, какой конкретно модератор и что нарушил. Напишите жалобу на него с указанием конкретной причины, там Вам и объяснят, может он это делать или нет. Тяжело ответить на вопрос "Все модераторы некомпетентны, где мой ответ?".
Если Вас интересует конкретно правило 4.2 - ответ выше.

Avokado

Игрок
Игрок
Симпатии
214
Баллы
50
Уважаемый игрок, прекратите создавать подобные темы. Вам ответили уже в трех темах, считаю что вопрос исчерпан и закрыт. За создание подобных тем будете наказаны блокировкой на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху