Крафты на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSSD

Новичок
Игрок
13 Сен 2020
27
1
8
1. Добавьте крафт фотону и слитка из фотона поскольку для квестов нужны прокачанные мфсу и для дальнейших крафтов панелей.
2. Добавить крафт платиновым пластинам из SSP ибо без них нельзя сделать тот же продвинутый ген материи и стекло для крафта светоадсорбционки и в следствии нельзя сделать панели выше уровня.
3. Добавьте больше крафтов в молекулярный преобразователь: к примеру тот же череg скелета иссушителя- допустим сделать крафт из 64 слитком метеоритного железа.
4. Обнаружен баг(или так задумано) суть в том что квантовая сабля не может быть заряжена в обычной мфсу.
 

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Доброго времени суток.
1 - проблемы с этим. В ближайшее время постараемся поправить.
2 - проверю, будет добавлено.
3 - при вайпе постараемся добавить.
4 - проверим.
Спасибо за сообщение!
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
1 - будет добавлено в течении 1-2 дней.
2 - будет добавлено в течении 1-2 дней.
3 - при вайпе.
4 - так и задумано. Улучшайте хранилище - например, в улучшенном МФСУ она заряжается:
 
Комментарий

MrSSD

Новичок
Игрок
13 Сен 2020
27
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Благодарю
 
Комментарий

MrSSD

Новичок
Игрок
13 Сен 2020
27
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Вот ещё один момент: мне потребовались необработанные метеориты для крафта бросаемого метеоритного куска. И есть 2 способа которые я знаю по добыче необработанного метеорита:

1. Банальный просто стоять на луне или меркурии афк, а потом идти собирать упавшие метеоры.

2. И в торой способ это копаться в Церере в поисках руды метеор железа.

Суть проблемы в том что из необработанного метеорита добытого из упавших метеоров бросаемый кусок можно сделать:


А из необработанного метеорита добытого из руды на Церере нельзя


Добавьте возможность делать бросаемый метеорит из необработанного метеора который можно добыть на Церере. Просто падающие метеориты спавнятся очень редко за час только 2 добыл.
 

Вложения

  • 2021-09-19_19 (1).png
    2021-09-19_19 (1).png
    396.8 КБ · Просмотры: 0
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.