Мини гайд по туннелю точка-точка

morg02

Активный пользователь
Игрок
18 Дек 2019
260
93
40
Доброго времени суток.
Я вам расскажу и покажу как подключать туннель точка-точка (если кто не знает).
Итак, расскажу вам что такое туннель точка-точка, и с чем её едят.
У туннеля точка-точка есть множество режимов, переключать их можно с помощью (ведра с водой-капсула с водой красной пылью, факел, провод мэ-рф-ае).






Туннель точка точка это универсальное устройство для (передачи предметов, жидкостей, сигнал красного камня, каналы мэ сети).
Для начала вам нужно создать карту памяти которой вы будете привязывать точку к другой точке.
Что вообще такое карта памяти?
Это устройство связывания карта записывает на себя все параметры блока нажатием Shift+ПКМ по нему и устанавливает их в другие блоки нажатием ПКМ.
Теперь вы уже знаете что такое туннель точка-точка и карта памяти.
Перейдём к подключению сея превосходства.
Чтоб всё работало нужно как минимум 2 точки-точки.
Вы можете делать как у меня или по своему (через провод).

Для начала подключим точку-точку к мэ сети.
Теперь берём карту памяти в руки и с шифтом+пкм по 1 точке-точке потом лкм по 2 точке-точке.
Немного подождите пока мэ потупит и в скором времени всё подключится и заработает.
Profit вы умеете пользоваться точка-точка.
Ачивка получена Туннель точка-точка
Мой дс morg#4083 по вопросам спрашивать туда.
 
Последнее редактирование:

Nemo48

Новичок
Игрок
24 Фев 2020
26
0
1
Смотрите в следующем выпуске: как сделать доступными предметы с одной мэ сети в другой через интерфейс и шину хранения.
А ещё через выпуск: как соединить к 1 туннелю множество других. (4 по 8 каналов например).
Я как-то находил классные гайды по хитростям МЭ
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Доброго времени суток.
Я вам расскажу и покажу как подключать туннель точка-точка (если кто не знает).
Итак, расскажу вам что такое туннель точка-точка, и с чем её едят.
У туннеля точка-точка есть множество режимов, переключать их можно с помощью (ведра с водой-капсула с водой красной пылью, факел, провод мэ-рф-ае).

Туннель точка точка это универсальное устройство для (передачи предметов, жидкостей, сигнал красного камня, каналы мэ сети).
Для начала вам нужно создать карту памяти которой вы будете привязывать точку к другой точке.
Что вообще такое карта памяти?
Это устройство связывания карта записывает на себя все параметры блока нажатием Shift+ПКМ по нему и устанавливает их в другие блоки нажатием ПКМ.
Теперь вы уже знаете что такое туннель точка-точка и карта памяти.
Перейдём к подключению сея превосходства.
Чтоб всё работало нужно как минимум 2 точки-точки.
Вы можете делать как у меня или по своему (через провод).

Для начала подключим точку-точку к мэ сети.
Теперь берём карту памяти в руки и с шифтом+пкм по 1 точке-точке потом лкм по 2 точке-точке.
Немного подождите пока мэ потупит и в скором времени всё подключится и заработает.
Profit вы умеете пользоваться точка-точка.
Мой дс morg#4083 по вопросам спрашивать туда.
Смотрите,я сделал как он сказал,но при подключении ко 2 точке точке нужно не лкм а пкм без шифта,и там будет написано настройки загружены
 
Комментарий

shixiede

Новичок
Игрок
20 Окт 2020
1
0
1
Народ а с eu что-ли нельзя точки-точки соединять? У меня не подключается к стекловолоконному проводу
 
Комментарий

Prolaps

Новичок
Игрок
11 Авг 2022
10
1
8
Народ а с eu что-ли нельзя точки-точки соединять? У меня не подключается к стекловолоконному проводу
они сломаны, сервер по какой-то причине считает что нужно установить кабель вместо настройки туннеля.
 
Комментарий