Модератор халатно относиться при принятии жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snip_Snap_Snory

Новичок
Игрок
4 Июл 2019
14
0
1
Мой ник Snip_Snap_Snory
Ник модера Ardon
https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/Игрок-мешает-на-территории-и-оскорбляет.18261/ ссылка из жалобы на меня.
Лал, всё нормально модер? Во первых этот человек изначально мне не сказал уйти с его территории, после чего я спросил на каких основаниях?Он мне не дал на это ответ,а только лишь написал 4,2, без обьяснений и без каких либо вопросов, он мне говорит тебе хана, после чего я ушёл с его терры по своим делам. А скриншоты с оскорблениями он подделал, алло, это подделаные скриншоты...Хотите докажу что это подделаные скриншоты?
 

Snip_Snap_Snory

Новичок
Игрок
4 Июл 2019
14
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Если я назвал его 12леткой, это не считается оскорблением, а то что он прифотошопил этого и тем самым пытаясь меня подставить,это не мои проблемы. Почему я должен отлетать???
 
Комментарий

Snip_Snap_Snory

Новичок
Игрок
4 Июл 2019
14
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Пруфы того что скриншоты подделаны и все скриншоты можно подделать, вот - до

после -

а по поводу того что я находился на территории, я был там мимолётом и после его слов 4,2 я вышел за терру, за приват и писал оттуда. По этому я не виновен в данной ситуации, а за подделку скриншота, передайте ему привет.
 
Комментарий

Snip_Snap_Snory

Новичок
Игрок
4 Июл 2019
14
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
По фактам по поводу правила 4,2 - первое предупреждение, после чего уже наказание, предупреждения не было, а были сразу слова отлетаешь хахаххаах.
 
Комментарий

Snip_Snap_Snory

Новичок
Игрок
4 Июл 2019
14
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Требую компенсацию в виде извинений, а так же в размере Гибридной солнечной панели.Так как в данной ситуации я не был виноват. Почему модер принял эту жалобу так как она не была закреплена пруфами, а скриншотты подделаны. Это просто смех да и только.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Требую компенсацию в виде извинений, а так же в размере Гибридной солнечной панели.Так как в данной ситуации я не был виноват. Почему модер принял эту жалобу так как она не была закреплена пруфами, а скриншотты подделаны. Это просто смех да и только.
Доброго времени
А больше Вы нечего не требуете?
Скрины не подделаные, в работе модератора ошибки нет, наказание выдано обосновано.
Вам же молодой человек, назначаеться бан на форуме сроком на 1 день за не корректное обращения к модератору. Бан по пунктам 1.5 1.9 3.6.1
Жалобе отказано - закрыто.
Приятной игры.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.