Начальный заработок Fe(Валюта сервера). DT#1-2(Может быть актуально и на других серверах)

RagDamhackis

Новичок
Игрок
2 Май 2019
37
3
8
Начальный заработок Fe(Валюта сервера). DT#1-2(Может быть актуально и на других серверах)
Этот гайд будет поделёны на 3 разных способа заработка - 1. Добыча ресурсов-переработка-продажа.
2. Перепродажа с получением небольшой прибыли.
3. Без затратный (или почти без затратный способ) и стабильный заработок.
4. Итоги.

Вступление: Добрый день, в данном гайде я расскажу о своём опыте заработка на начальных этапах игры. Итак приступим если вы зашли в первые 3-7 дней после вайпа на сервер и хотите подзаработать fe. Советую сразу пойти в шахту. Копать её лучше в конце карты 3900-3800, так как все ближние координаты будут разрыты.
1. Вы накопали ресурсов и выбрались на поверхность. В первые дни после вайпа(и не только) буду востребованы такие руды как: 1.Топаз,2.Изумруды,3.Платина,4.Кобальт,5.Ардит;(Последние 2 руды можно найти в аду) и такие предметы, ресурсы как: голова скелета-иссушителя и гнилая плоть(так как мобы спавнятся очень редко). И так допустим вы накопали n количество платины и вас просят её продать. Запомните руда продаётся дороже слитков, к примеру платина руда- 1000fe, а слиток будет стоит 500 fe.
2. Так же в начале можно заняться перепродажей, но новичку это будет сложно и не особо выгодно (Пример: Скупили 9 голов визера по 100fe за штуку, продали по 300fe за штуку.) Ближе к середине вайпа будут покупать перерывами такие товары как: Семена платины, души мобов(в большей степени скелет-иссушитель) оптимальная цена от 5к и до 10кfe за 1 штуку.
3. Без проигрышным вариантом является находка, создание или покупка на сайте спавнера скелета-иссушителя, так как его головы являются основой многих квестов. Так же в приоритете у новичков будет гнилая плоть,(так как не все знают как получать много и быстро крови) которую можно будет получать со спавнера свино-зомби. Вы можете брать аренду за использование вашего спавнера: Зомби: 500-1500fe за день аренды; Скелеты-иссушители: 1500-5000fe за 3 часа фарма.
4. Итоги: Первым способом я смог заработать 10к fe за день без каких-либо трудностей. Вторым способом за день я смог заработать 6к-8к fe, но тут требуется следить за ценами в чате и предлагать более выгодную.(То-есть этот способ требует умения общаться и вовремя наращивать цену в свою сторону). Ну и наконец третий способ. Благодаря этому способу я смог заработать от 10к и до 20к за 2 дня (Зависит от надобности и заинтересованности игрока в том или ином виде спавнера).

В конце хочется сказать, что этот вид заработка является моим личным опытом. У других игроков цена на те или иные услуги, предметы могу отличатся от моих. Сдержанная и аргументированная критика принимается.
Спасибо за внимание!