На счёт модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Ребят,а куда мы катимся?Я просто не могу понять,чтобы предоставить пруфы что игрок и вправду багоюзил,мне нужно написать не модератора жалобу?Уж простите,но я до такого не докачусь,хоть не в самой лучшей форме.Почему именно мы,игроки сервера должны страдать?Да,забанили моего мелкого,хочу пруфы,говорят писать жалобу на модератора,а зачем?!Неужели нельзя просто скинуть пруфы то что он и правду багоюзил?Вот этот Baklaz которого забанили на 4 недели,А?!Я не оставлю это!Мало того что его забанили,так ещё и игнорируют везде,как меня так и его.Просто смысл игры на MagicRPG#1 потерян,вам совсем пофигу?Я не могу понять,у меня сердце разрывается уже от такого времени,где чтобы предоставить пруфы,я должен плохо поступать,а именно написать жалобу на модератора?!Моему пездюку Артёму(Baklaz) не дают доказательства,говорят что много кто на него жаловались,а где доказательства этих жалоб?!Я НЕ МОГУ УЖЕ МОЛЧАТЬ!!!Буду устраивать бунты!!Где Артур?!Справедливости никакой,ожидаю тупой ответ под этой темой.ВСЁ!!!
 

Zig

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
54
32
20
Поздравляю, вы дождались этого самого тупого ответа.
По поводу пруфов:
насколько я помню была жалоба на вашего брата, как вы называете его, на форуме. Поищите её и может быть поймёте, за что он был забанен. Ну это так, мои слова, всех тонкостей не знаю, поэтому и точного ответа дать не смогу. Понимаю, что вам не хочется писать жалобу, но без жалобы вы вряд ли получите конкретных док-в.
Бунтовать так же не нужно, ибо результата это никакого не даст, а наоборот, усугубит ситуацию. Артура уже нет в наших рядах, так что и смысла упоминать его я не вижу.
Саму тему я закрываю, если хотите пруфов - напишите жалобу в соответствующем разделе.
Закрыто.
 
Комментарий

Zig

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
54
32
20
И да, вроде вам уже ответили на вашу прошлую жалобу.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.