Отказано Незаслуженно выданная часть наказаний Часть:2

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshmarik

Новичок
Игрок
11 Янв 2020
4
0
6

Что конкретно плохого или нарушающего на скриншоте я так и не понял, видимо приложен для антуража.Человек с ником Daeryos чуть выше написал чтобы я дал ему свой ТГ где он мне накидается "веселых видео с российскими военными", про танки еще что-то писал(но это другое, это не как на скриншоте да)

По поводу логов
1)Если лог идет чатом, то я думаю там видно как люди чуть выше этого, начали писать кричалку "Слава Украине" мне данный факт не особо импонирует, поэтму и сделал переигровку с темой сала, и чуть ниже написал как люблю кушать сало и что на четверть украинец,но вообще тут возможно заслужено, только какой конкретно пунк Правил попадает под это, ну полагаю 3.6?(мут от 1 часа до бана на день)
2)Где я кого-то оскорбил?Опять не весь текст, но там написано что когда администрации нет, то в чате постоянно начинается кромешный "ад", и написал про то что ночью в чате очень активно писали про Маму данного игрока, где конкретно тут нарушение?
3)Тут опять был ответ на колкий выпад в сторону России ,но по факту оскорбил получается, значит тоже 3.6?(мут от 1 часа до бана на день)
4)Человек в чате написал, что Украинские солдаты, гонят "русню"(опять таки там много подобного было, но бананы получили только ребята с российской стороны, а так да, не предвзятость)так вот, гонят "русню" 4000 километров, на что я поправил его что вся ширина украины около 1000, что конкретно здесь я нарушил?
5)Украина первая страна попросившая кредитование и военну поддержку, у Румынии, в которой и живет такой народ как цыгане, в чем опять таки нарушение?(разве что давали бы за обсуждение политоты, но такого пункта в перечни моих нарушений, а может и правилах, не наблюдается)
6)Опять таки, что конкретно я нарушил?Обсуждение политоты?Или кого-то оскорбил?Может быть я пиарил наркотики или алкоголь?Или скорее всего призывал к суицуиду?Наверное "лжесвидетельство и клевета" ого.Или тут уже то самое правило 1.5?
Надеюсь, что администратор с ником vanFEK даст ответ на вопрос где он нашел тут 3.7, 3.10.2, 3.7.1 и 3.3 и то как два нарушения по 3.6, учитывая что это первый раз превратились в месяц бана?)
 

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени
Исчерпывающий ответ был дан в предыдущей теме!
Отклонено!
Не создавайте других тем - наказание обосновано. Продолжите настаивать на невиновности - переводам по всем пунктам
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.