Отказано Нет ответа на вопрос+мут который не является по сути правильным как я считаю

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinosaur

Новичок
Игрок
31 Июл 2020
3
3
8
замутили за 3.4 и 3.10 хотя я спрашивал можно ли ставить на радио определенную музыку и не употребил вроде как нецензурных слов.мне нужно только одно сообщение в виде да или нет... можно поставить или нет я бы не писал это, ответь он мне за что как и можно ли ставить ,а не молчание в ответ и мут...я пишу это только для того чтобы модерация сервера адекватно обьясняла что где и как даже в лице стажера и не нужно было бы дергать половину все модерации проекта.мне не нужно чтобы его убирали я хочу чтобы модератор в лице стажера гигантик отвечал на адекватные вопросы чтобы в дальнейшем таких проблем не было.спасибо еще раз мут уже прошел но как ситуация в проекте которую я поддерживаю материально абсолютно неприятно.если мне по фактам разложат я все пойму и извинюсь но пока ничего не понятно
 

Вложения

  • изображение_2024-03-24_222632008.png
    изображение_2024-03-24_222632008.png
    51.3 КБ · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: Suricate

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Ещё раз добрый вечер!
Жалоба на модерацию пишется по установленной форме: *тык*.

В продолжении нашего разговора в ДС, продублирую еще раз:
Можно было остановиться и на одном вопросе, а не писать и рассказывать о чём песня. Я в ДС уже написала, что не считаю нужным устанавливать на радио такую песню, т.к. присутствуют нарушения пунктов правил 3.7, 3.4.3.

Не дергайте модерацию и остальную команду проекта, напишите ГМу сервера и дождитесь ответа.

Касаемо стажёра, обращаю внимание, что у него так же присутствуют вопросы/просьбы о помощи, в личке, которые так же, требуют решения.

Жалоба составлена не по форме.
Отказано. Закрыто.
 
  • Haha
Реакции: Suricate
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.