Не справедливо забанили!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaccTuIIIka

Новичок
Игрок
6 Янв 2021
4
0
1
Мне выдали бан по 4.1.4 якобы участие в раздаче . Хм... Человек написал что продаёт карты на 4 стака иридия , я купил и что получил взамен .. БАН!
Мм Mrs_4ydo сказала что нарушил я экономику тем , что в картах несколько млн иридия , а я покупаю за 4 стака.... Теперь можно вопрос? а какого х** вы говорите , что цены произвольные (по договорённости с игроком) ... если сами этого не поддерживаетесь Хах . Мы с человеком договорились и я купил , участия в раздаче я не наблюдаю . Бан выдали не справедливо! Из модерации никого оскорбить не хочу , просто думайте ...
 

Mrs_4ydo

Игрок
Игрок
9 Мар 2021
118
24
25
Доброго времени суток.
Не в том разделе. Но отвечу тут, что бы не дублировали тему.
Бан выдан был вам за нарушение экономики и участие в раздаче у данного игрока под ником mankan. Признаю ошибку, должна была добавить п. 7.1.
Простите меня конечно, но "купить" ячейки с миллионами ресурсов за 4 стака иридия никуда не годится.
Прикрепляю доказательства.
Сначала вы купили 3 нейтрон панели за 3 стака иридия, что снова же нарушает экономику. Так же на скрине видны некоторые ресурсы которые были в ячейках которые ниже.
2022-03-03_19.16.32.png
2022-03-03_19.16.44.png
После предложения игрока mankan в чате продажи всех своих ячеек за 4 стака иридия, вы обменялись с ним.
QkfL6CEjhe0.jpg
ig0JPF07ALM.jpg
WjaplIn8WO4.jpg
Был произведен неравноценный обмен.
RJ_VzQgVRws.jpg
p9txEfHPxO0.jpg
7dHtdsQipSo.jpg
Все ячейки были сложены в мешочек удержания.
Нарушений со своей стороны не вижу.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Мне выдали бан по 4.1.4 якобы участие в раздаче . Хм... Человек написал что продаёт карты на 4 стака иридия , я купил и что получил взамен .. БАН!
Мм Mrs_4ydo сказала что нарушил я экономику тем , что в картах несколько млн иридия , а я покупаю за 4 стака.... Теперь можно вопрос? а какого х** вы говорите , что цены произвольные (по договорённости с игроком) ... если сами этого не поддерживаетесь Хах . Мы с человеком договорились и я купил , участия в раздаче я не наблюдаю . Бан выдали не справедливо! Из модерации никого оскорбить не хочу , просто думайте ...

Доброго времени
Раздел для подачи жалобы
Раздел Пример подачи жалобы на модератора
Раздел Правила поведения игроков на форуме
Правило для игроков
Отказано по нарушению П.П + бан на форуме сроком 1 день с занесением
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.