Новый мод Electroblob's Wizardry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfayrat

Новичок
Игрок
22 Июн 2018
1
0
1
1.Electroblob's Wizardry
2.https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/49853-electroblobs-wizardry.html
3.

Приветствую всех! Предоставляю вашему внимаю мод Electroblob's Wizardry ,мод довольно таки интересный ,но простой,альтернатива арс магику и предоставляет много разнообразия в заклинания, приступим к обзору мода.
Данный мод,как вы уже поняли добавляет заклинания и прочие прибамбасы к всей этой наркомании, стоит начать с самих заклинаний, от полёта,до призыва оружий,от вихрей ,до чёрных дыр ,около 100 заклинаний (там ещё есть одноразовые заклинания хз зачем добавили,но пусть будут), "как же пользоваться заклинаниями?"- спросите вы, "очень просто" - отвечу я,для этого вам предстоит скрафтить посох начального уровня ,по просту ученика, посох имеют 3 уровня ,ученик ещё кто-то и архимаг (точно не помню,но ученик точно :D), весь мод будет зависеть от 1 кристалла,его можно найти в виде руды ,а так же в виде кристальных цветков, из них вы достаёте эти самые кристаллы ,сразу же скажу,что не буду раскрывать.что и как делать,так как данный мод могут не принять, в конце темы вы увидите 2 ссылки ,где можно прочитать и посмотреть 2 гайда на этот мод, гайд на форуме я напишу,если этот мод будет принят администрацией, так продолжим, заклинания кладутся в посох с помощью алтаря,алтарь можно найти либо в башнях магов,либо скрафтить, о магах рассказывать нечего,поскольку это обычные NPC ,у которых вы можете купить одежду для специализированного мага и самое главное улучшения для посохов,после того ,как вы купите их ,вы кладёте их в алтарь вместе с посохом и забираете проапанный посох из другого слота алтаря, забыл упомянуть заклинания можно находить в данжах и выбивать с мобов, а также заклианния уровня выше,чем ваш посох нельзя использовать, мод имеет русский язык ,что значительно делает его комфортнее для игроков не знающий иностранного языка, вроде рассказал о моде всё я,извините.если что-то упустил.
4.
5.magic
 

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
22 Мар 2018
651
71
30
Неактуально.
Закрыто и перенесено в Архив.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.