Важно ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:

Lina1337

Новичок
Игрок
25 Сен 2019
1
1
3
Доброго времени суток, пишу об ошибке с крафтом ихора, после проведения крафта создался только 1шт ихор и это очень печально так как я много сил и времени потратила на этот крафт, об этом никто не уведомил. Прошу исправить эту ошибку и по возможности вернуть затраченные ресурсы либо ихор в количестве 7шт. Я знаю у вас хорошая, лояльная администрация и вы отнесетесь к этому с пониманием. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 2021-07-17_01.18.55.png
    2021-07-17_01.18.55.png
    651.5 КБ · Просмотры: 44
  • Нравится
Реакции: Perfect
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
Доброго времени суток, пишу об ошибке с крафтом ихора, после проведения крафта создался только 1шт ихор и это очень печально так как я много сил и времени потратила на этот крафт, об этом никто не уведомил. Прошу исправить эту ошибку и по возможности вернуть затраченные ресурсы либо ихор в количестве 7шт. Я знаю у вас хорошая, лояльная администрация и вы отнесетесь к этому с пониманием. Спасибо за внимание.
Крафт был исправлен, теперь создаётся 3 ихора вместо 1.
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Здравствуйте.
На первом сервере, когда просматривал крафты из гриба "висомор"
Пропали все текстуры у предметов в инвентаре и в сундуках
Пропадают они, именно в тот момент, когда стрелками переключаю крафты в NEI, на магический верстак, с крафтом Волшебного грибка, проверял, оба раза, после этого, текстуры пропадали.
Крафт Волшебного грибка, у меня изучен в таумономиконе, всё должно отображаться в nei, но нет.
 
Комментарий

Stlch

Новичок
Игрок
25 Авг 2020
11
2
8
Здравствуйте.
На MagicRPG #1 баг с крафтом реликвии ThaumCraft.


Выложил крафт на матрицу, тыкнул палочкой и ничего не происходит.
 
  • Нравится
Реакции: OVERDOG
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Доброго времени
Данная ошибка известна и уже на стадии подготовке фикса
 
Комментарий

mrnichego

Новичок
Игрок
21 Фев 2019
11
7
3
Здравствуйте, прошу изменить крафт "Сигила подавления", его невозможно скрафтить по причине запрета "Телепозера", сигил полезный, но запрещён из за неудачного предмета в его крафте, заранее спасибо за ответ.
 
  • Нравится
Реакции: NikozYT и shroud
Комментарий

mrnichego

Новичок
Игрок
21 Фев 2019
11
7
3
Здравствуйте, ещё одна просьба изменить крафт, данные предметы нужны для крафта кристальных скоплений а они в свою очередь для алтаря 6 уровня и ещё некоторых вещей. Проблема в том, что крафт слишком дорогой, кристальные скопления нет смысла делать по причине того, что алтарь 6 уровня и шары из скоплений не стоят усилий затраченных на эти кристаллы, моё предложение увеличить количество кристаллов, вместо 1 красного сразу 5 красных, вместо 1 синего сразу 4, но даже так я не уверен что кто то будет их делать, крафт слишком сложный (именно из за ихора его количество нереальное просто посчитайте, 5 кристальных скоплений нужно для шара и алтаря а одно скопление это 5 красных и 4 синих кристалла), заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-03-18 025652.png
    Снимок экрана 2022-03-18 025652.png
    4.5 КБ · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2022-03-18 025625.png
    Снимок экрана 2022-03-18 025625.png
    4.4 КБ · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: NikozYT и Noiruf
Комментарий

NikozYT

Новичок
Игрок
22 Фев 2020
75
3
8
Можно ли узнать причину запрета ложного правосудия? И причину запрета ритуала Focus of the Ellipsoid?Так же вопрос работает ли амулет забвения?
 
Комментарий

_rc_Dragon_087

Новичок
Игрок
19 Мар 2022
5
0
1
Здравствуйте у меня произошёл не большой баг. Я решил скрафтить чакрам из ботании и сразу его прокачать. Если что делаеться сразу 2 чакрама и из них 2 прокачаных. Решил опробавать их и потом 1 из них не прилетел обратно. Я поставил макс.дальность прорисовки чанков чтоб он прилетел. Он прилетел но только вот почему-то обычный.
 
Комментарий

_rc_Dragon_087

Новичок
Игрок
19 Мар 2022
5
0
1
Здравствуйте у меня произошёл не большой баг. Я решил скрафтить чакрам из ботании и сразу его прокачать. Если что делаеться сразу 2 чакрама и из них 2 прокачаных. Решил опробавать их и потом 1 из них не прилетел обратно. Я поставил макс.дальность прорисовки чанков чтоб он прилетел. Он прилетел но только вот почему-то обычный.
 

Вложения

  • Снимок экрана (48).png
    Снимок экрана (48).png
    788.4 КБ · Просмотры: 5
Комментарий

_rc_Dragon_087

Новичок
Игрок
19 Мар 2022
5
0
1
мда похоже они слишком баганые. после броска второго чакрама он тоже стал обычным.
 

Вложения

  • Снимок экрана (49).png
    Снимок экрана (49).png
    606.3 КБ · Просмотры: 7
Комментарий

Sad_Player

Новичок
Игрок
17 Окт 2020
2
0
6
Обнаружен баг из-за которого нельзя убить лорда мучений
при телепортации в месте с ним в лабиринт лорд просто удаляется тоже самое с инфузией потустороннего мира при телепортации с существом оно пропадает (как и лорд мучений удаляется)
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
Обнаружен баг из-за которого нельзя убить лорда мучений
при телепортации в месте с ним в лабиринт лорд просто удаляется тоже самое с инфузией потустороннего мира при телепортации с существом оно пропадает (как и лорд мучений удаляется)
Можно ли подробности про телепортацию мобов с инфузией? Телепортация происходит из другого мира?
 
Комментарий

Sad_Player

Новичок
Игрок
17 Окт 2020
2
0
6
Можно ли подробности про телепортацию мобов с инфузией? Телепортация происходит из другого мира?
в краце эта инфузия отностися к классу телепортации с ней можно поставить что-то типо сетхома и телепортироваться туда одному или с мобом
проблема кроется в телепортации в обычном мире если нет того кто будет грузить чанк в место хома(инфузии) то существо удаляется но при телепортации мобов из других миров все нормально а у лорда мучений такая проблема когда он телепортирует в свою зону он просто исчезает остовляя лишь 1 портал и сундуки что делает не возможным получить достижение с его вещами.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
в краце эта инфузия отностися к классу телепортации с ней можно поставить что-то типо сетхома и телепортироваться туда одному или с мобом
проблема кроется в телепортации в обычном мире если нет того кто будет грузить чанк в место хома(инфузии) то существо удаляется но при телепортации мобов из других миров все нормально а у лорда мучений такая проблема когда он телепортирует в свою зону он просто исчезает остовляя лишь 1 портал и сундуки что делает не возможным получить достижение с его вещами.
Передано в тех. отдел. Спасибо за обращение
 
Комментарий

ThankYouSir

Новичок
Игрок
5 Авг 2020
7
0
6
Я обнаружил баг(еще 2 года назад) держу в курсе. Големы пропадают с Улучшенной Алхимической Печи! Сначала 2 года назад я потерял штук 10 Люб. Так и теперь я потерял Любу228 и Любу229. Труба смерти засосала и их! Что мне делать, объясните пожалуйста...

P.S: Исчезновение первого голема покрыто тайной, но вот Люба229, тут все абсолютно ясно, поставил я голема, тпнулся на rtp, возвращаюсь на хом а Любы и нету! В трубу засосало 100%!!!
 
Последнее редактирование:
Комментарий

ThankYouSir

Новичок
Игрок
5 Авг 2020
7
0
6
Потеряна Люба230, я поставил ее намного дальше, перенес алхим.печь в зону где не достает притягивание конденсатора. Люба простояла часа 2, после чего её засосало в трубу..
Я обнаружил баг(еще 2 года назад) держу в курсе. Големы пропадают с Улучшенной Алхимической Печи! Сначала 2 года назад я потерял штук 10 Люб. Так и теперь я потерял Любу228 и Любу229. Труба смерти засосала и их! Что мне делать, объясните пожалуйста...

P.S: Исчезновение первого голема покрыто тайной, но вот Люба229, тут все абсолютно ясно, поставил я голема, тпнулся на rtp, возвращаюсь на хом а Любы и нету! В трубу засосало 100%!!!
 
Комментарий