Важно ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:

Snaketed

Новичок
Игрок
12 Янв 2019
2
1
1
На сервере нельзя сделать янтарний блок из таума для крафта светильника
 
  • Нравится
Реакции: SelfPassion
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
Оружие дальнего боя из Aoa(Advent of Ascension) по типу винтовок, снайперских винтовок и тд + посохи(которые стреляют) не наносят урона от слова совсем.
 
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
По моему мнению и некоторых других людей не хватает удочного хранилище по типу Arcane Archives(магический мод на упрощённое хранение вещей и жидкостей)
 
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
Когда снимаешь именно эти ботинки кикает сервера(зачарование тут не причём) с данной ошибкой
 
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
Когда снимаешь именно эти ботинки кикает сервера(зачарование тут не причём) с данной ошибкойПосмотреть вложение 21603Посмотреть вложение 21602
проблема не в ботинках а когда у тебя любой фулл сет брони для которой нужен 100 уровень какой либо профессии и ты снимаешь одну часть брони тебя какает
 
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
В разделе ботании есть квест за который дают вечно наполненный бассейн маны, не имба ли? и какой смысл развивать ботанию после этого, странный квест помойму.
 
Комментарий

Wolfcry

Новичок
Игрок
15 Фев 2020
8
1
8
1630156047754.png
1630156047754.pngНе могу зайти на сервер, что делать?
А также на AgriBees тоже не могу, пишет по белом листу, куда записаться чтобы играть?
 
Комментарий

StreL0ck

Новичок
Игрок
23 Июл 2019
1
1
3
В таумкрафте есть аддон Augmentation в котором есть измерение. Я с другом активировали портал, и вместе зашли. После чего сервер крашнуло с текстом про рестарт. Теперь изза этого мы не можем зайти на сервер, крашит постоянно сервер, а *телепорт на спавн* на сайте на этом сервере нету. Скринов не делал т.к. и говорил, крашит с текстом о рестарте сервера. Прошу исправить это по возможности или телепортировать нас на спавн (StreL0ck и мой друг StoneSAD). Заранее спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: StoneSAD
Комментарий

SelfPassion

Новичок
Игрок
12 Апр 2019
45
1
8
ПОЧИНИТЕ ЯНТАРНЫЙ БЛОК ИЗ THAUMCRAFT ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТСЯ ДРУГИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ КРАФТОВ. ВАМ УЖЕ ПОЧТИ 10 ДНЕЙ НАЗАД СООБЩИЛИ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ УШТО НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕРВЕРУ И ИГРОКАМ, КАКОЙ ТОГДА СМЫСЛ ВООБЩЕ ОТ ЭТОГО РАЗДЕЛА?
1630606726256.png1630606789993.png
 
Комментарий

tomka123

Новичок
Игрок
17 Сен 2021
2
0
1
я запускаю лаунчер а там вот это. Помогите пожаулйста

 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #12
1:мой ник
56kirito65
2: ник нарушителя: fantichek33
3:убийство спомощью магии перемещения прямиком в лаву.
4: обьяснение ситуации:
дело было так , я играл , разчищал территорию от земли так сказать выравнивал для будущего дома. И в этот момент временем прилетает Vendetraz и тп к себе fantichek33 и в этот момент он и каким то жезлом не знаю точно каким но он притягивал к себе им против моей воли и в это же время он разлил лаву на моей территории которая была не доконца запривачена. Это мой косяк , да признаю но вот то что он меня убивал просто так да это было и скрин есть но не тот кода он меня в лаву тащил с этой магий. Не знаю кто fantichek33 для Vendetraz но он а то есть Vendetraz тп к себе fantichek33 и он же меня перемещал в лаву. Тем более Vendetraz нашёл меня и мою подругу Koshka это её ник в майне если надо будет. Я спросил у Vendetraz или он сможет мне помочь разчистить территорию но он предложил свою помощь что бы он сам зачистил территорию но я отказался и спросил или он сможет дать мне какую то лопату и он дал мне кастяную лапату на эффективность 5 и удачу 3 и я ей как раз и начат расчищать территорию. Всё было нормально но когда уже почти сломалась и я тп к Vendetraz что бы сказать ему что его лопата уже почти сломалась , и тогда я ему кинул его лопату а после чего он начал давать мне некоторые ресурсы. Которые я конечно понёс в свой рг все скрины я прилажу в ссылками на скрины

https://cdn.discordapp.com/attachments/896424478920310794/919264282804379709/unknown.png (это то какие мне ресурсы дал Vendetraz)

https://cdn.discordapp.com/attachments/896424478920310794/919270830301671564/unknown.png (когда убивал fantichek33 )
Удалено
Не в соответствующий раздел
По ПВП - на проверку
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Entity_Creator

Новичок
Игрок
21 Окт 2021
7
0
1
Здравствуйте, и с Новым годом:love::love::alien:.

Неприятности:
1) На сервере многие заклинания из мода Electroblob's Wizardry способны убивать любых существ в привате. Из своего опыта игрока могу сказать, что на некоторых проектах используют плагин привата, который запрещает любые действия, кроме передвижения(даже кушать нельзя), это могло бы решить проблему возможности касту заклинаний внутри привата, а так же можно запретить летящие снаряды извне привата.
2) Если я правильно понял, то как минимум в обычном мире пвп между игроками выключено, но при помощи заклинания создающего порыв ветра (из мода Electroblob's Wizardry), игрока можно постоянно подкидывать и убивать, или вообще вытолкать из привата, так как оно отталкивает на расстояние около 6 блоков.
3) В том же моде (Electroblob's Wizardry), есть шанс неудачной попытки изучения нового заклинания. Когда это происходит, игрок попадает не в очень приятную ситуацию, это может подкинуть блоки вокруг и закопать его. После таких моментов территория мира портится. Так же часто бывает что появляется сфера воды состоящая из 9-14 блоков воды.... у меня это произошло 20 раз и почти подряд. Убирать воду вообще не удобно, а загрязнять мир тем более. (Теперь в месте изучения новых заклинаний куча мобов, сфер воды:poop::poop:, закопанных или сожжённых деревьев:()
4) Так же, есть изучать новые заклинания в чужом привате, его можно (как минимум) затопить, я уж молчу что довольно часто спавнятся враждебные мобы (от 5-ти штук), а так же создаются черные дыры, которые могут вас затянуть и убить. Все это может происходить в чужом привате.
5) Отсутствие каких-либо варпов, магазинов, даже кейсы на сайте за ежедневные голосования невозможно отправить на аккаунт на данном сервере(отсылка к головам визеров и звездам ада).


Предложения:
1) Включить пвп между игроками везде, кроме приватов. Так как в сборке много заклинаний, линз (из таума) и подобной магической тематики, с большим количеством брони и артефактов (амулетов и тд.) и каких то эффектов на игроков, бывает сложно испытать или посмотреть как работает заклинание на игроках, особенно если вы играете не в пати. Пвп выключено даже в аду. А так как онлайн на данном сервере маленький, бывает сложно найти игрока даже в обычном мире, я уж молчу про сумеречный и остальные...
2) На сервере нету никаких полезных варпов. Звезды ада крайне нужны в данной сборке, только 4 штуки съест ап алтаря из blood magic до 5 уровня, я уж молчу про маяк для гайи, крафты из таума, остальные крафты из blood magic и тд. Можно было бы сделать фармилку черепов, она может платной, или что бы спавнила мало скелетов, дабы надо было потратить время на добычу черепов. Или варп с обменом других ресов (из шахт) на головы, или за покупку игровой валюты(за фе).
Так же это сильно отягощается баном "Сверхъзачарователя", я не проверял как работает аналог чарователя из другого раздела таума, но он делается очень дорого, соответственно зачаровать меч на добычу еще сложнее -> сложнее выбить черепа иссушителей из скелетов которые спавнятся по паре штук в огромной крепости. В итоге, что бы собрать звезд на алтарь 5 уровня(вроде 4шт), понадобиться около недели, но не все готовы тратить время своей игры на один только фарм голов.
3) Ввести возможность получать кейсы на данном сервере (я не знаю ка кони работают, но если там случайный лут выпадает, то будет отлично если среди редких наград будут звезды/черепа/маяки/семена пустоты)

Надеюсь, вы обратите внимание на довольно серьезные недочеты, но сборка очень интересная. :))))
 
Комментарий