Важно ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:

Specter

Новичок
Игрок
8 Окт 2019
3
0
1
Баг с наковальней кузнеца (Mariculture).

0. Исходная: пытаемся сделать из алюминиевых пластин Immersive Engineering аналогичные из Mariculture.


1. Кладём пластину на наковальню.


2. Для примера делаем 1 удар молотом. Можно сделать сколько угодно ударов, и иногда даже получить нужный результат.


3. Забираем ПКМ предмет с наковальни. При попадании в инвентарь он моментально исчезает (на скрине с трудом удалось зафиксировать момент попадания).


4. Полученный предмет исчезает. Если взять на курсор исходный стак пластин - он появится в их числе (т.е. их снова станет 63).

Суть бага: предметы невозможно обработать на наковальне. При возвращении в инвентарь они откатываются до исходного состояния, при этом затраченная прочность молотка восстанавливается. Извлекать можно чем угодно: как только предмет покидает наковальню, он откатывается. Баг происходит с любыми предметами (не только алюминиевые пластины) и в итоге я не могу обработать на наковальне буквально ничего.

Доп. инфа:
1. Если долбить молотком до конца, предмет не обязательно обработается до финального состояния. Иногда он так и остаётся в разбитом виде. Если его снять с наковальни и успеть что-то разглядеть, то окажется, что это разбитый предмет с прогрессом обработки 100% (т.е. без шкалы прочности). Но в финальный результат не превратившийся. А иногда таки обрабатывается до конца и превращается во что надо. Но при снятии с наковальни один хрен откат.
2. Если переставить наковальню; скрафтить новую наковальню; скрафтить новый молоток и долбить по старой наковальне, по новой наковальне; перезайти; умереть - ничего не изменится. Баг силами пользователя не решается.
3. После вчерашней перезагрузки сервера всё неожиданно заработало и я успел обработать несколько предметов. А вот сегодня зашёл и опять та же песня.
4. Сразу загнать предмет с наковальни в автокрафт ещё не пробовал, но едва ли это даст результат. Судя по всему, для сервера предмет вообще не начинает обрабатываться.
5. Логи FML девственно чистые, стактрейсами ничего не срёт, никаких крашей и прочих зацепок со стороны клиента. Может хоть в консоль чего-то спамит - напишите, подолблю под присмотром. В противном случае удачных фиксов, мои полномочия всё)
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
В магазине блоков не хватает раздела Ender IO, на других серверах, хоть и вырезан крафт зачарователя,

из этого мода, но его можно приобрести в магазине блоков, а для сервера 4546B такой возможности нет.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
В магазине блоков не хватает раздела Ender IO, на других серверах, хоть и вырезан крафт зачарователя,
Посмотреть вложение 22417
из этого мода, но его можно приобрести в магазине блоков, а для сервера 4546B такой возможности нет.
Доброго времени суток.
Такова задумка сборки.
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Здравствуйте, после вайпа в аду нет руд из мода Industrial Upgrade, нет крафта портала в глубокую темноту, а где брать большое количество ресурсов на лампы из форестри, если их нужно будет очень много, особенно изумруды, будет очень сложно добыть, раньше их можно было добыть в аду, в нужном количестве, а теперь можно только плакать :)
 
Комментарий

HikaryRey

Новичок
Игрок
9 Апр 2021
19
0
6
Доброго времени суток. Для крафта металлоформовочного механизма нужны ящики для инструментов id 4142 но при крафте ящика почему то получаю ящик с id 4142:5 в неи такого айди нету и для крафта он не подходит, как то так...
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Доброго времени суток. Для крафта металлоформовочного механизма нужны ящики для инструментов id 4142 но при крафте ящика почему то получаю ящик с id 4142:5 в неи такого айди нету и для крафта он не подходит, как то так...
для крафта металлоформовочного механизма есть 2 крафта, думаю стандартный отключен как и на хайтеч 2 после добавления мода IU.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Здравствуйте, после вайпа в аду нет руд из мода Industrial Upgrade, нет крафта портала в глубокую темноту, а где брать большое количество ресурсов на лампы из форестри, если их нужно будет очень много, особенно изумруды, будет очень сложно добыть, раньше их можно было добыть в аду, в нужном количестве, а теперь можно только плакать :)
Такова задумка сборки.
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Есть квест на торговый аппарат но крафта у него нет. 2021-12-14_10.13.12.png
Так же из за того что удалили ветку квестов иммерсива, пропала связь квестов, как было раньше, некоторые квесты требуют выполнения, тех которые удалены.
Из за того что в крафте катушки медного провода, требуется палка пропитанная рыбьим жиром, добавили альтернативный крафт, но в альтернативном крафте только 1 вид слитков из тинкиер констракт, которые я ни разу и не получил, при том что использую печь из тинкера, при разборе блока медных слитков получаются слитки из форестри.
2021-12-12_10.24.36.png2021-12-12_10.24.39.png2021-12-12_10.24.52.png2021-12-12_10.24.57.png
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Автоматический охотник не работает с охот. модулем "Железный голем"

Можно ли как то заменить моба в модуле?
А то я охотника и модуль я брал на сайте...
 
Комментарий

HikaryRey

Новичок
Игрок
9 Апр 2021
19
0
6
крафт предметов id200:7 и id1274:5 идентичны, но с крафта выходит только id200:7. а в квесте нужен id1274:5
 
Комментарий

HikaryRey

Новичок
Игрок
9 Апр 2021
19
0
6
как предпологается ловить единицу в конце id ротора, при том что у меня 2 из 3х вообще не ломаются тоесть id 4295 висит а 3й ротор ушёл в тысячи после :
 
Комментарий

HikaryRey

Новичок
Игрок
9 Апр 2021
19
0
6
Баг с наковальней кузнеца (Mariculture).

0. Исходная: пытаемся сделать из алюминиевых пластин Immersive Engineering аналогичные из Mariculture.


1. Кладём пластину на наковальню.


2. Для примера делаем 1 удар молотом. Можно сделать сколько угодно ударов, и иногда даже получить нужный результат.


3. Забираем ПКМ предмет с наковальни. При попадании в инвентарь он моментально исчезает (на скрине с трудом удалось зафиксировать момент попадания).


4. Полученный предмет исчезает. Если взять на курсор исходный стак пластин - он появится в их числе (т.е. их снова станет 63).

Суть бага: предметы невозможно обработать на наковальне. При возвращении в инвентарь они откатываются до исходного состояния, при этом затраченная прочность молотка восстанавливается. Извлекать можно чем угодно: как только предмет покидает наковальню, он откатывается. Баг происходит с любыми предметами (не только алюминиевые пластины) и в итоге я не могу обработать на наковальне буквально ничего.

Доп. инфа:
1. Если долбить молотком до конца, предмет не обязательно обработается до финального состояния. Иногда он так и остаётся в разбитом виде. Если его снять с наковальни и успеть что-то разглядеть, то окажется, что это разбитый предмет с прогрессом обработки 100% (т.е. без шкалы прочности). Но в финальный результат не превратившийся. А иногда таки обрабатывается до конца и превращается во что надо. Но при снятии с наковальни один хрен откат.
2. Если переставить наковальню; скрафтить новую наковальню; скрафтить новый молоток и долбить по старой наковальне, по новой наковальне; перезайти; умереть - ничего не изменится. Баг силами пользователя не решается.
3. После вчерашней перезагрузки сервера всё неожиданно заработало и я успел обработать несколько предметов. А вот сегодня зашёл и опять та же песня.
4. Сразу загнать предмет с наковальни в автокрафт ещё не пробовал, но едва ли это даст результат. Судя по всему, для сервера предмет вообще не начинает обрабатываться.
5. Логи FML девственно чистые, стактрейсами ничего не срёт, никаких крашей и прочих зацепок со стороны клиента. Может хоть в консоль чего-то спамит - напишите, подолблю под присмотром. В противном случае удачных фиксов, мои полномочия всё)
у меня такое было. когда уровень меньше 1, поднимаешь лвл выше 1 всё работает
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Здравствуйте, для крафта модулей, нужен пластик, получаемый в процессе переработки нефти, которой на данном сервере нет. Предлагаю добавить крафт ведру нефти
3 слитка олова и 4 пузырька креозота.
Хоть будет куда креозот девать :)
 
Комментарий