Важно ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Vlad_Ultra

Стажёр SkyLand
Команда форума
Стажёр
28 Янв 2019
98
22
20
Разные ресурсы генерируются в разных породах, которые в свою очередь могут быть и на краю миру и далеко даже от дома. Причем рядом с домом все жилы быть ну совсем не могут.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Находка в квестах которая на скринах ниже поставила меня в тупик. С одной стороны это выгодно и сердито, а с другой стороны кажется слишком имбовым. Но даже если и есть выгода я ее не заметила, так как один из квестов попросту не дал мне ничего, забрал ресурс, а взамен я не получила того что просила, получается зря потратила ресурс. Квест который выдает за кусочек золота набор семян и набор кустов ограбил меня ровно на то количество, что там указано и ничего не дал. А еще возник вопрос почему данных квестов нигде нет, я нашла их только через попытку понять что же мне делать с кусочком золота, который выдается в последнее время слишком часто и просто так это отвод к теме про не существующие квесты. Если данная ветка квестов представлена для обмена ресурсов, то почему ее не закрепили в меню квестов, ведь не все игроки такие любители покопаться в поиске что из чего создается и куда можно потратить.
 

Вложения

  • 2021-12-25_19.52.25.png
    2021-12-25_19.52.25.png
    976 КБ · Просмотры: 10
  • 2021-12-25_19.52.30.png
    2021-12-25_19.52.30.png
    980.9 КБ · Просмотры: 10
  • 2021-12-25_19.52.34.png
    2021-12-25_19.52.34.png
    980.4 КБ · Просмотры: 8
  • 2021-12-25_19.52.44.png
    2021-12-25_19.52.44.png
    877.8 КБ · Просмотры: 8
  • 2021-12-25_19.52.56.png
    2021-12-25_19.52.56.png
    842 КБ · Просмотры: 7
  • 2021-12-25_19.53.01.png
    2021-12-25_19.53.01.png
    892.7 КБ · Просмотры: 7
  • 2021-12-25_19.53.08.png
    2021-12-25_19.53.08.png
    811.1 КБ · Просмотры: 7
  • 2021-12-25_19.53.16.png
    2021-12-25_19.53.16.png
    880.9 КБ · Просмотры: 7
  • 2021-12-25_19.53.29.png
    2021-12-25_19.53.29.png
    926.7 КБ · Просмотры: 5
  • 2021-12-25_19.53.39.png
    2021-12-25_19.53.39.png
    951.6 КБ · Просмотры: 4
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #43
Находка в квестах которая на скринах ниже поставила меня в тупик. С одной стороны это выгодно и сердито, а с другой стороны кажется слишком имбовым. Но даже если и есть выгода я ее не заметила, так как один из квестов попросту не дал мне ничего, забрал ресурс, а взамен я не получила того что просила, получается зря потратила ресурс. Квест который выдает за кусочек золота набор семян и набор кустов ограбил меня ровно на то количество, что там указано и ничего не дал. А еще возник вопрос почему данных квестов нигде нет, я нашла их только через попытку понять что же мне делать с кусочком золота, который выдается в последнее время слишком часто и просто так это отвод к теме про не существующие квесты. Если данная ветка квестов представлена для обмена ресурсов, то почему ее не закрепили в меню квестов, ведь не все игроки такие любители покопаться в поиске что из чего создается и куда можно потратить.
Уважаемый игрок
Это костыль - а не квест!
Данная вкладка сделана для того что бы Вы могли получить предметы необходимые для развития, так как другим путем их получить нельзя.
Получайте ресурсы и наслаждайтесь, с вайпом данная вкладка будет убрана.
Стоило бы сначала уточнить у стажера.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Уважаемый игрок
Это костыль - а не квест!
Данная вкладка сделана для того что бы Вы могли получить предметы необходимые для развития, так как другим путем их получить нельзя.
Получайте ресурсы и наслаждайтесь, с вайпом данная вкладка будет убрана.
Стоило бы сначала уточнить у стажера.
Ну зачем же сразу убирать, пусть останется так же скрытым как и сейчас ведь это же очень удобно. А на счет спросить у стажера, я бы лучше спросила сразу у админа, чем у такого стажера, уточнять почему не буду не тот раздел.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Когда игрок заходит на сервер и первый раз выполняет квесты дается 4 рандомные телепортации которые можно получить взяв банально кит старт, все что дальше это уже лишнее. Зачем игроку ртп после того как он вышел со спавна и начал свой путь развития, найти жилы можно и рядом с домом для этого не обязательно бежать за 4к блоков.
Ваши мысли услышаны, но отклонены. Если вас не устраивает что-то вы всегда можете воспользоваться правилом 1.1 часть вторая.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
В связи с тем, что сборка очень трудная, предлагаю сделать на спавне мини-гайды в виде демонстрации самых распространенных проблем новичка. К ним можно отнести получение первого угля, угольной печи, доменной печи тфк, сыродудной печи, а так же расписать на табличках что это и для чего. Так как на сервере стажер может быть не всегда это помогло бы любому увидеть и пощупать как и что. Такая практика была на скайблоке это очень упрощало игру и не требовало постоянного присутствия кого=то на сервере.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #47
Доброго времени
Подумаем над Вашим предложением.
 
Комментарий

seaguls

Новичок
Игрок
16 Сен 2021
74
21
13
Как на счет того чтобы добавить небольшие индустриальные моды?
Полезно оно будет тем что помимо того что ты из обезьяны (Чайка) превращаешься в человека-металлурга, а дальше всё, конец, нефть какая-то которая не понятно для чего нужна, энергия которая мало где используется.
Добавьте туда допустим GalactiCraft и сделайте его предметы ОЧЕНЬ тяжелыми для крафта, чтобы игроку был интерес исследовать космос, после того как он из Чайка в человека-металлурга превратился. Понимаю что в 1030 году, как это было в реальности, не было ракет, но кто нам мешает переместится немного дальше по игровому времени, лет так на 900, пока все дойдут до ракеты, уже будет 1961 год, в этот год был совершен первый полет в космос Юрием Гагариным, думаю это будет как раз не плохая сюжетная квестовая линия.

Можно добавить мод Alchemistry, т.е. мод на химию, с данным модом можно будет много чего нового придумать, допустим чтобы сделать бронзу надо сделать следующие компоненты: Sn (олово), Mn (марганец), Be (бериллий), Pb (свинец), Si (кремний), Cr (хром), P (фосфор), Fe (железо), все это кинуть в процентном соотношении, т.к. тут 8 компонентов, значит надо 100 поделить на 8 и получаем 12,5% каждого компонента. Правда очень сомневаюсь что его добавят, потому что чтобы это сделать надо очень много всего переписывать, но думаю идея была бы хорошая потому что можно было бы изучить химию :)

Мира не кричи если я опять рас...яй написал тупую идею, я же не виноват то что мне это в голову пришло и то как вам это дошло, что пришло мне в голову, тем я и поделился, дальше решайте сами что с этим делать. Ругать меня за это не надо пожалуйста
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #49
Как на счет того чтобы добавить небольшие индустриальные моды?
Полезно оно будет тем что помимо того что ты из обезьяны (Чайка) превращаешься в человека-металлурга, а дальше всё, конец, нефть какая-то которая не понятно для чего нужна, энергия которая мало где используется.
Добавьте туда допустим GalactiCraft и сделайте его предметы ОЧЕНЬ тяжелыми для крафта, чтобы игроку был интерес исследовать космос, после того как он из Чайка в человека-металлурга превратился. Понимаю что в 1030 году, как это было в реальности, не было ракет, но кто нам мешает переместится немного дальше по игровому времени, лет так на 900, пока все дойдут до ракеты, уже будет 1961 год, в этот год был совершен первый полет в космос Юрием Гагариным, думаю это будет как раз не плохая сюжетная квестовая линия.

Можно добавить мод Alchemistry, т.е. мод на химию, с данным модом можно будет много чего нового придумать, допустим чтобы сделать бронзу надо сделать следующие компоненты: Sn (олово), Mn (марганец), Be (бериллий), Pb (свинец), Si (кремний), Cr (хром), P (фосфор), Fe (железо), все это кинуть в процентном соотношении, т.к. тут 8 компонентов, значит надо 100 поделить на 8 и получаем 12,5% каждого компонента. Правда очень сомневаюсь что его добавят, потому что чтобы это сделать надо очень много всего переписывать, но думаю идея была бы хорошая потому что можно было бы изучить химию :)

Мира не кричи если я опять рас...яй написал тупую идею, я же не виноват то что мне это в голову пришло и то как вам это дошло, что пришло мне в голову, тем я и поделился, дальше решайте сами что с этим делать. Ругать меня за это не надо пожалуйста
Вот на фига мне на тебя ругаться?
что ты опять преувеличиваешь.
Ну написал и написал - забыли!

Ответ - Нет!
 
  • Нравится
Реакции: seaguls
Комментарий

KeenGamer

Новичок
Игрок
25 Июн 2022
1
0
1
На сайте и в игре показано что сервер онлайн. При попытке зайти на него, пишет ведутся технические работы. На сайте в новостях и на форуме ничего об этом не написано.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #51
На сайте и в игре показано что сервер онлайн. При попытке зайти на него, пишет ведутся технические работы. На сайте в новостях и на форуме ничего об этом не написано.
Доброго времени
На вайпе
 
Комментарий