Обзор сервера MagicTech 1.12.2 (недочёты)

Earendil

Новичок
Игрок
19 Окт 2023
1
0
1
Отыграл на сервере некоторое количество времени, в целом хороший сервер, но есть некоторые нюансы (недочеты)! Так вот, я столкнулся с такой проблемой, что некоторые руды из модов практические не генерируются в мире, их невозможно найти. Проанализировав список модов, предположил что некоторые из них являются причиной данной проблемы. Например я ни разу не находил серебряную руду из IC2 и Thermal Expansion, но при этом в ограниченных количествах генерируется серебряная руда из Ice and Fire (как будто он взял на себя всю генерацию). А вот тот же алюминий из Thermal Expansion вообще невозможно найти. Точно не могу сказать в чем именно данная проблема, возможно некоторые моды препятствуют генерации (Ice and Fire, Quark и т.д.) или же дело в искусственной генерации мира (нет ванильной генерации биомов). Или же генерация руд была специально отключена (но ни где про это не написано). В целом показалось что сервер всё еще на стадии доработки и носит экспериментальный характер!
 

PapaEIdler

Игровой Менеджер
Команда форума
Игровой менеджер
3 Июн 2022
84
39
30
Жизнь этого сервера составляет 2 вайпа, конечно, этот сервер ещё не полноценен и имеет много недочетов. Мы стараемся их решать, но как видно, что у нас мало рук и поэтому приходится по маленьким шагам делать сборку лучше. Спасибо что дали обратную связь. Мы позаботимся об будущем и дадим этому серверу показать себя лучше для игроков
 
Комментарий