Важно Обратная связь

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:

OnRu

Новичок
Игрок
28 Июл 2021
1
0
1
Здравствуйте, а почему в NEI не написано на набалдашнике перемещения что он запрещён? Исправьте пож-та

1628875209457.png
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Комментарий

Rairon

Новичок
Игрок
4 Фев 2019
19
1
3
Спектрасабля не заряжается доп. оборудованием (Заряжающий кристалл и лаппак). В одиночной игре сабля заряжяется от этих предметов.
 

Вложения

  • 1631118341767.png
    1631118341767.png
    50.3 КБ · Просмотры: 9
  • 1631118372551.png
    1631118372551.png
    1,015 байт · Просмотры: 9
Комментарий

vkusnoe

Пользователь
Игрок
15 Фев 2020
50
20
15
Спектрасабля не заряжается доп. оборудованием (Заряжающий кристалл и лаппак). В одиночной игре сабля заряжяется от этих предметов.
Доброго времени.
Такова логика мода, эта вещь может заряжаться только через заряжающие плиты с мода SSP.
Одиночная игра не поддерживается.
 
Комментарий

3Be3Daa

Новичок
Игрок
20 Дек 2020
2
0
1
Когда будут добавлены обновления ICu? Ускорители в механизмы как на DTM
 
Комментарий

ZyzSoon

Игрок
Игрок
24 Янв 2022
23
20
8
МФЭХ с заряжающей плитой - не могут заряжать вещи, как говорит автор мода(IU) стоит перейти с 2.5.20 на 2.5.21, прошу разобраться вас c данной проблемой :)
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

Eodin

Новичок
Игрок
7 Окт 2021
2
0
1
Утро доброе прошу изменить команду /rtp тк может тепнуть в приват в пустоту из который не выбраться только если прописать спавн или хом.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-30 063123.png
    Снимок экрана 2022-04-30 063123.png
    483.3 КБ · Просмотры: 13
Комментарий

HummerRender

Новичок
Игрок
8 Апр 2020
13
2
3
Баг с Административной панелью на TechnoMagic#1

Столкнулся с проблемой что административная панель работает хуже чем дифракционка увы но это так.
Заметил баг
Буфер энергии в панели полностью полон до того момента как ты не подключишь источник потребления как только ты подключаешь даже дробитель который ничего не берёт по энергии весь миллиард энергии уходит куда то.
Так что прошу помогите решить проблему может с моей стороны что то не так как то обидно выходит что-ли)
Надеюсь на помощь в решении.
Видео док-ва https://disk.yandex.by/i/XCB6lYFwpxEkIg
 
Комментарий

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
ТМ2

Баг(недоработка) механизмов, жестко конфликтуют
Сборщики из таумкрафта и молекулярные сборщики.
У меня и еще одного игрока стоит 64 молекулярных сборщика, для создания административной панели мне необходимо сделать ферму таум-слитков(их нужно 25 миллионов), но из за ограничения установка по общему количеству, сделать ее не возможно. На создание слитков в алхим конструкциях уйдет по грубым подсчетам от 40 до 45 дней. Поэтому необходимо снять общее ограничение на установку механизмов и сделать ограничение на чанк(сеть,приват (на усмотрение тех состава)), т.к. даже не в привате и вообще другом даже месте не возможно поставить.
*видео*
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

Prolaps

Новичок
Игрок
11 Авг 2022
10
1
8
техномагик 1
крафт алюмилевого слитка не поддерживает алюминевый слиток из иммёрсива


так-же по какой-то причине измельчитель из термалки делает из руды тинкерса пыль из имёрсива
 
2 Комментарии
L
L_U_N_T_I_K прокомментировал
а ни че что это разные предметы?
 
Prolaps
Prolaps прокомментировал
упс, не тот скрин приложил - забудьте о втором скрине))
 

gagapapamama

Новичок
Игрок
28 Сен 2022
1
0
1
админы, почему у меня 2 день подряд уже исчезают все вещи из инвентаря после смерти хотя я умераю на своё сет хоме и очисток не было
 
Комментарий

navy2207

Новичок
Игрок
21 Мар 2022
2
0
6
Почему не работает лексикон Forge, мне очень нужно обменять слитки из одного мода в другой!
 
Комментарий