Отзыв Technomagic 1.7.10

4Hold

Новичок
Игрок
6 Июл 2023
2
0
1
Сервер субъективно garbage, сборка модов на техно магике очень крутая, но играть на сервере совершенно невозможно(а хотелось бы), че бы ты не вскопал, че бы ты не вырыл - рано или поздно все вернется на место, а если и не вернется, то будет блочить проход своим невидимым присутствием. Секунд 5 долбить пкм, чтобы дождаться когда условный верстак/сундук соизволит открыться, тоже интересное занятие, даже учитывая, что система очистки дропа работает буквально каждую секунду, которая безумно раздражает, все равно все лагает, спрашивается зачем тогда нужна такая частая очистка? Да и на сервере не так-то много народу играет, с чего так все плохо-то? Еще сделали зачем-то, что при полном инвентаре нельзя быстро вещи в сундук складывать через маус твикс, на сервере миллиард модов, что подрузамевает 24/7 полный инвентарь, а быстрое складирование отключено, вразумив. Это сначала надо выложить вручную один предмет из инвентаря, и только потом все работает. По лкм нельзя крафты просматривать, вроде мелочь, но все равно неудобно каждый раз на R клацать. Возможно как-то в настройках это делается, но я с таким сталкиваюся впервые, в режиме выживания по умолчанию включен просмотр крафтов через лкм, сомневаюсь, что как-то через это можно брать вещи, но возможно я чего-то не знаю и уже были такие случаи. Предметная труба в списке банов кстати удивила, но с мэшкой да и шут бы с ней, не особо-то и нужна. Еще заметил, что мобы прогружаются только в пределах 1 чанка, независимо от дальности прорисовки, это как-то meh, мои коровы то и дело прыгают перед глазами. За пару дней игры больше ничего приметить не могу, да и не хочется.
 

Listick

Игрок
Игрок
8 Янв 2020
237
254
75
По порядку хочу разобрать все ваши мысли:
че бы ты не вырыл - рано или поздно все вернется на место, а если и не вернется, то будет блочить проход своим невидимым присутствием
1) Не знаю, где вы играли, как играли, но явно не разобрались в вопросе. На сервере с начала вайпа держится ТПС в районе 19-20 и не снижается, блоки выпадают быстро, фантомных очень мало. Тут проблема не со стороны сервера, а именно у вас.
Еще сделали зачем-то, что при полном инвентаре нельзя быстро вещи в сундук складывать через маус твикс, на сервере миллиард модов, что подрузамевает 24/7 полный инвентарь, а быстрое складирование отключено, вразумив. Это сначала надо выложить вручную один предмет из инвентаря, и только потом все работает
2) Могу согласится, что это неудобно, но претензии "зачем/почему?", как-то неуместно звучат. Если запретили, значит на это есть причины.
По лкм нельзя крафты просматривать, вроде мелочь, но все равно неудобно каждый раз на R клацать.
3) На сервере можно просматривать крафты через ЛКМ, у вас по умолчанию стоит чит-режим, а на сервере у игрока нет прав, чтобы выдавать ресурсы.


ЛКМ по иконке с ключо
ЛКМ по иконке с надписью "инвентарь"

Меняем Чит-режим на "Режим Рецептов", всего лишь кликая ЛКМ.



Еще заметил, что мобы прогружаются только в пределах 1 чанка, независимо от дальности прорисовки, это как-то meh, мои коровы то и дело прыгают перед глазами.
4) Да, тут можно согласится, что прогрузка чанков на сервере низкая.
 
Комментарий

4Hold

Новичок
Игрок
6 Июл 2023
2
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Спасибо за проявленное внимание мистер Листик🤡
1) Не знаю, где вы играли, как играли, но явно не разобрались в вопросе. На сервере с начала вайпа держится ТПС в районе 19-20 и не снижается, блоки выпадают быстро, фантомных очень мало. Тут проблема не со стороны сервера, а именно у вас.
1)Не знаю в каком вопросе я должен разбираться, есть факт, что я столкнулся с проблемой, что с довольно частой периодичностью случаются пролаги, и проблема на моей стороне я не знаю какая может быть, если 500мбит/с не хватает для оптимальной игры на сервере, то я умываю руки. Выпадают блоки может и быстро, тут спору нет, но вот пролаги случаются довольно часто, что ты что-то копаешь, а потом все обратно возвращается.
2) Могу согласится, что это неудобно, но претензии "зачем/почему?", как-то неуместно звучат. Если запретили, значит на это есть причины.
2)Согласились и то хорошо, а вот претензия "зачем/почему?" я считаю очень уместна, если бы мне дали сразу понять, почему вот так, а не вот так, было бы меньше вопросов, для этого форумы и существуют. Даже в списке запрещенных предметов было бы хорошо видеть почему и за что предмет запрещен.
3) На сервере можно просматривать крафты через ЛКМ, у вас по умолчанию стоит чит-режим, а на сервере у игрока нет прав, чтобы выдавать ресурсы.
3)Я так и думал, что где-то в настройках надо покапаться. Этот гештальт закрыт.
4) Да, тут можно согласится, что прогрузка чанков на сервере низкая.
4)Костыль
 
Комментарий