Одобрено Политика выдачи наказаний

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remastered

Новичок
Игрок
23 Июл 2020
68
13
8
1. 01.03.2023
2. Процесс выдачи наказаний.
3. 01.03.2023 мне был выдан бан за нарушение 20 февраля. Я не согласен с данным наказанием поскольку, во-первых, нарушение было более 7 дней назад, во-вторых, мне была выдана максимальная мера наказания по данному пункту правил, хотя в чате было всего лишь одно нарушение, из этого выливается третья претензия, а именно - чрезмерная строгая мера наказания за то, что игрок не находился в сети, в момент выдачи наказания.
3.6. Запрещены сообщения, которые унижают человеческое достоинство; являются оскорблением для игрока, которому они были адресованы; сексуального характера.
Наказание: мут от 1 часа до бана на 1 день.

Как мы видим: максимальный срок наказания составляет один день. Учитывая, что пункт правил подразумевает наказание в виде мута на один час до бана на 1 день, можно понять, что за данный пункт правил чаще всего будут рассматривать жалобы объективней, имея возможность выдать мут за несерьёзное наказание на несколько часов или же бан на 1 день, в случае если игрок правда переборщил (много мата, оскорблений, рецидив - очевидный перебор).
Однако, как мы можем заметить, чаще всего модерация наказывает по данному пункту максимально в том случае, если игрок не находится на сервере в момент выдачи наказания, хотя он никак не может на это повлиять. Очевидный пример: мой бан, который выдан спустя 8 дней после подачи жалобы.
Хочется, чтобы появилась система, по которой мут бы начал истекать в тот момент, когда игрок в сети. С помощью этой системы модерации бы не пришлось считать отсутствие игрока в сети как утяжеляющий фактор, также позволило бы им более объективно рассматривать жалобы и ситуации, а игрокам от этого стало бы только лучше.
Хочу, чтобы жалоба была рассмотрена объективно, поскольку я не согласен с решением комьюнити-менеджера, хотелось бы увидеть ответ от вышестоящих или равных по должности комьюнити-менеджеру.
Хотелось, чтобы эту тему также увидел @Kenny .
Тема была создана с целью призвать модерацию пересмотреть свои взгляды на выдачу наказаний за проступки.
Желаю всем хорошего вечера, а также не нарушать правила.​
 

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени
Обратите внимания на предыдущую тему.
Вы нарушили - Вы получили наказания.
Вайпа не было, а значит попадаете в рамки наказания.

Если Вас не устраивает можете обратиться в ТП.
С пожеланиями на обновления тоже можно отписать в ТП.
Не создавайте повторных тем.
Закрыто
 
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
153
45
Тема открыта для рассмотрения Kenny.
 
Комментарий

Kenny

Гл.Администратор
Игрок
12 Окт 2017
601
503
95
Доброго времени суток
Наказание скостили.

Соблюдайте пожалуйста правила в дальнейшем, что бы не получить дальнейший бан в более строгой форме за рецидив.
Правило будет переработано.
 
  • Нравится
Реакции: Remastered
Комментарий

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
Ситуация решена, тема закрыта.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.