Почему убрали Драконик Эволюшен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Почему с серверов Hi-Tech убрали замечательный мод Драконик Эволюшен?
_
Почему например Агри-Крафт не убрали? С помощью которого уже через неделю у всех можно будет считать миллионами ресурсы =)
 

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
если убрали - значит высшая администрация посчитала нужным, зачем на hi-tech драконик? можно тогда пойти на дт вместо хай теча - моды похожи
 
Комментарий

TBo9_CoBeCTb

Пользователь
Игрок
29 Янв 2019
10
1
8
Он снижал тпс,когда игроки бегали с посохами в шахтах и копали все и вся:D
 
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
  • Автор темы Автор темы
  • #4
если убрали - значит высшая администрация посчитала нужным, зачем на hi-tech драконик? можно тогда пойти на дт вместо хай теча - моды похожи
Классный ответ, но я бы хотел увидеть более развернутый ответ в доброжелательной форме, а на счёт ДТ, там сборка на любителя, мне не нравится.
Хочу просто выяснить, что не так было с дракоником? Вроде отлично вписывался туда мод.
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Классный ответ, но я бы хотел увидеть более развернутый ответ в доброжелательной форме, а на счёт ДТ, там сборка на любителя, мне не нравится.
Хочу просто выяснить, что не так было с дракоником? Вроде отлично вписывался туда мод.
Уважаемый игрок, я общался доброжелательно по отношению к вам. Я не имею понятия, почему убрали данный мод, потому что данную информацию нам не говорят. Если высшая администрация (aka Kenny) пожелал это сделать - значит на это была весомая причина. Если вам хочется узнать все таки - обратитесь к нему в лс ВК, он на этот вопрос даст точный ответ, так как он отвечает за тех. часть проэкта victorycraft.ru (то есть за сервера).
Приятной игры!
 
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Уважаемый игрок, я общался доброжелательно по отношению к вам. Я не имею понятия, почему убрали данный мод, потому что данную информацию нам не говорят. Если высшая администрация (aka Kenny) пожелал это сделать - значит на это была весомая причина. Если вам хочется узнать все таки - обратитесь к нему в лс ВК, он на этот вопрос даст точный ответ, так как он отвечает за тех. часть проэкта victorycraft.ru (то есть за сервера).
Приятной игры!
Спасибо вам уважаемый модератор за такой доброжелательный ответ, обязательно обращусь к Кенни.
 
  • Нравится
Реакции: Whittaker
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Драконик убрали потому как он стал слишком много занимать серверов, почти везде он есть, дт, дтм,хт, и вот после вайпа недавнего он добавился на тм. Этот мод очень усложняет сборку, а так же повышает количество лагозон из-за сложности крафтов. Отсюда низкий тпс на который все потом жалуются и пустые шахты за пару дней после вайпа за счет посоха.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.