По теме жалоба на модераторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
Симпатии
8
Баллы
8
На данный момент в этом разделе на жалобу отвечает модератор, на которого она была подана. То есть если например я подам жалобу на главного модератора, то он скажет ко-ко-ко, я прав, тема закрыта. И всё. Это приравнивается тому, что преступники будут сами себя судить. В связи с этим предлагаю вам найти лицо, отвечающее за данную тему форума, которое принимало бы соответствующие меры в отношении игроков, которые были осуждены без должных доказательств и модераторов, осудивших их.

Dasske

Игрок
Игрок
Симпатии
48
Баллы
35
На такие случаи есть Администраторы,в частности Kenny.

OP
OP
K

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
Симпатии
8
Баллы
8
На такие случаи есть Администраторы,в частности Kenny.
Ну так, чисто к слову. Мне в дискорде 1 из администраторов сказал:"ожидайте ответа модератора, выдавшего блокировку". И ответов от администрации в других жалобах я не наблюдаю. Так что ваше утверждение является противоположностью действительности.

Dasske

Игрок
Игрок
Симпатии
48
Баллы
35
Естественно он сказал ожидать ответа модератора,т.к. он должен предоставить доказательства нарушения со стороны игрока и если таковые имеются,тему закрывают. Однако если доказательства спорные или не убедительные,то этот вопрос решает администрация.

OP
OP
K

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
Симпатии
8
Баллы
8
Естественно он сказал ожидать ответа модератора,т.к. он должен предоставить доказательства нарушения со стороны игрока и если таковые имеются,тему закрывают. Однако если доказательства спорные или не убедительные,то этот вопрос решает администрация.
Так вот, пожалуйста. Доказательства были не убедительные. Единственное что можно было приписать - порча ландшафта. Но во-первыхпо этому пункту на нас не жаловались, а во-вторых если проверить логи, то можно увидеть, что whitenegativ вырыл эту яму. + изъяли квп без каких-либо доказательств, что мы её как-то стащили. Мне теперь на крафт каждой квп, каждого посоха или драг сета отдельное видео записывать? И не смотря на всё это тему просто закрыли с фразой (на простом языке): я прав, я гл.модер, а вы никто, идите вдаль.

Mirabel

Тех.Поддержка/Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Симпатии
825
Баллы
185
ЖБ на Гл. Модераторов рассматривают вышестоящие лица.
Отклонено
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху