По теме жалоба на модераторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
12 Янв 2019
64
8
8
На данный момент в этом разделе на жалобу отвечает модератор, на которого она была подана. То есть если например я подам жалобу на главного модератора, то он скажет ко-ко-ко, я прав, тема закрыта. И всё. Это приравнивается тому, что преступники будут сами себя судить. В связи с этим предлагаю вам найти лицо, отвечающее за данную тему форума, которое принимало бы соответствующие меры в отношении игроков, которые были осуждены без должных доказательств и модераторов, осудивших их.

Dasske

Игрок
Игрок
25 Апр 2018
279
48
35
На такие случаи есть Администраторы,в частности Kenny.

Комментарий

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
12 Янв 2019
64
8
8
  • Автор темы Автор темы
На такие случаи есть Администраторы,в частности Kenny.
Ну так, чисто к слову. Мне в дискорде 1 из администраторов сказал:"ожидайте ответа модератора, выдавшего блокировку". И ответов от администрации в других жалобах я не наблюдаю. Так что ваше утверждение является противоположностью действительности.

Комментарий

Dasske

Игрок
Игрок
25 Апр 2018
279
48
35
Естественно он сказал ожидать ответа модератора,т.к. он должен предоставить доказательства нарушения со стороны игрока и если таковые имеются,тему закрывают. Однако если доказательства спорные или не убедительные,то этот вопрос решает администрация.

Комментарий

Kiss_me_now

Новичок
Игрок
12 Янв 2019
64
8
8
  • Автор темы Автор темы
Естественно он сказал ожидать ответа модератора,т.к. он должен предоставить доказательства нарушения со стороны игрока и если таковые имеются,тему закрывают. Однако если доказательства спорные или не убедительные,то этот вопрос решает администрация.
Так вот, пожалуйста. Доказательства были не убедительные. Единственное что можно было приписать - порча ландшафта. Но во-первыхпо этому пункту на нас не жаловались, а во-вторых если проверить логи, то можно увидеть, что whitenegativ вырыл эту яму. + изъяли квп без каких-либо доказательств, что мы её как-то стащили. Мне теперь на крафт каждой квп, каждого посоха или драг сета отдельное видео записывать? И не смотря на всё это тему просто закрыли с фразой (на простом языке): я прав, я гл.модер, а вы никто, идите вдаль.

Комментарий

Mirabel

Тех.Поддержка/Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
19 Фев 2018
6,066
1,269
185
ЖБ на Гл. Модераторов рассматривают вышестоящие лица.
Отклонено
Закрыто.

• Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.