Важно Правки в квесты / предложения по крафтам

LinarIsKing

Новичок
Игрок
5 Сен 2020
3
0
1
При взаимодействии с жидкостным шаблоном закрывается лаунчер без ошибки, когда пытаюсь положить в мэ жидкостный интерфейс или в жидкостную шину импорта
 
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
153
45
При взаимодействии с жидкостным шаблоном закрывается лаунчер без ошибки, когда пытаюсь положить в мэ жидкостный интерфейс или в жидкостную шину импорта
Повторить не удалось.
В папке с игрой (AppData\Roaming\VictoryCraft\updates\SkyLand) найдите папку crash-reports и отошлите последний файлик, будем смотреть.
Также скажите координаты и какой шаблон используете.
 
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
153
45
Невозможно что-либо сделать с запрещенным предметом, если ты его уже скрафтил. Переложить нельзя, выкинуть нельзя

Когда пытаешься упорядочить инвентарь с запр. предметом через inv.tweaks, он может удалить тебе предметы в инвентаре, потерял так бездонную сумку с ресами и кучей инструментом, но хрен с ней - я новую сделаю. Вы мне сделайте что бы я мог запрещенный предмет выкинуть, либо сами его из инвентаря заберите как-то. (id1585 - Трансвекторный Дислокатор) - не указан как запрещённый предмет
Исправим
Еще момент по квестам .в таумкрафте не сдается голем
Исправлено
1) Нельзя пользоваться полустабильными слитками, если пытаешься убрать в сундук или скрафтить слиток, пишется, что произошла ошибка обратитесь к администрации
2) Невозможно стабилизировать сигил, даже если на острове стоит биом космос пишет, что слишком много натуральной земли.
1 - Нужно крафтить по 1 или в МЭ.
2 - Добавлен крафт стабильного сигила
Стабилизация сигила не проходит на остраве .уже нужны блоки стабильные .
Вот что пишет
Исправлено
Квесты богатый мир технологий .
Невозможно сдать по причине выпела флакона для душь .
1.зомби френк
2.разумный край
3.кристал края
4.Пространственый приемо передатчик (участвует крафт кристала края) здесь прошу заменить на что то другое кристал
Поскольку приемо передатчик крайне полезная штука .
5.Предметная труба из Ender io как она тут оказалась незнаю вроде запрещена уже пару лет у вас .тоже крайне полезная .можно бы и поченить .
Пока все .
Исправим

Спасибо за помощь!
 
Комментарий

LinarIsKing

Новичок
Игрок
5 Сен 2020
3
0
1
-1032 +1032 , мэ жидкостный шаблон 5774
 

Вложения

  • crash-2022-06-05_19.55.37-client.txt
    26.5 КБ · Просмотры: 1
Комментарий

LinarIsKing

Новичок
Игрок
5 Сен 2020
3
0
1
Механический рунический алтарь сломался, при открытии все предметы из инвентаря попадают туда, после чего пытаясь сделать крафт выкидывает с сервера с ошибкой Internal server error
 
Комментарий

Ricki_890

Новичок
Игрок
9 Янв 2021
7
0
6
Можно ли как-то уменьшить (или добавить крафт) души гайи для крафта катализатора бесконечности? просто на админку нужно +- 12к душ, а про инфинити сет я вообще молчу
 
Комментарий

Icefalls

Игрок
Игрок
17 Июл 2019
61
17
20
Пилон Стабилизации
Несоответствие (Пишет 2, на выходе 4)

 
Комментарий

doomskymaycry

Новичок
Игрок
14 Янв 2023
25
1
8
[Skyland] 70% скидки вис в начале игры.
Предмет: мрачный наконечник; пустотные очки откровения.
Вот такой вот скипетр сделал буквально за неделю игры(еще до МЭ сети), ибо на крафты 1к/4к/16к компонентов хранения нужно было очень много вис. Посидев в одиночном мире и пробуя комбинации я нашел вот такое.
-В чем суть - легкая по крафту броня дает 24% скидки(пустотные очки - 12, мрачная броня по 5(можно заменить пустотной), и связанные ботинки 2%.



-Но и сам скипетр весьма неплохой и дает 55% скидки вис (показывает 54% из-за колец)


-конечно в связке со стержнем из кровавой древесины - он требует запредельное количество вис(в начале игры), но и это так же можно обойти скипетром с пустотными наконечниками и моим сетом брони

а крафт сингулярки для этого скипетра на сервере до жути простой, самое сложное - 25 стабилизации у матрицы.

-очень легкий крафт, особенно для наконечников лучше мауфтриевых/ихориевых.

Так-же есть Пустотные очки откровения, и для 12% скидки вис крафт у них просто смешной

(они еще и самовосстанавливаются) xd

В общем - надеюсь эти предметы мне оставят, а сам крафт у них усложнят. Желательно по сингулярке на очки, и на каждый мрачный наконечник)
 
Последнее редактирование:
Комментарий

doomskymaycry

Новичок
Игрок
14 Янв 2023
25
1
8
Предметы: все Iron Chests
Суть: думаю все понятно)
 
Комментарий