Предложение по удалению модов HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecto

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Предлагаю убрать такие мод как AE2 и BigReactor с сервера HiTech,совсем не нужные для того сервера моды,да и не много усложнится игра без AE ,что позволит задержать игроков на проекте.И вообще,почему киты для привилегий такие "имбалансные"?Фулл квант сет+ гравик думаю это слишком,может сделать что-то попроще?ЧТо бы было примерно на ровне с обычными игроками.

Vincent

Новичок
Игрок
Симпатии
1
Баллы
3
Предлагаю моды убрать вообще, игра немного усложнится, зато вы видели, какой онлайн у серверов без модов? Вот-вот. А по китам согласен, почему человек, задонатив условно тысячу рублей на спонсора, получает больше чем простой игрок бесплатно? Головой-то думать надо. администрация.

Airus

Гл.Модератор DraconicTech #1,2
Игрок
Симпатии
24
Баллы
20
По поводу китов у донатеров, лично я с этим не согласен, ибо есть просто объяснение, проект в целом существует и развивается только благодаря этим самым донатерам - Из этого предложения можно сделать верный и короткий вывод.

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
Симпатии
71
Баллы
30
Проект существует благодаря пожертвованиям игроков.
Моды также важны для игры.
Проще говоря, что я против обоих предложений.

PANDAcccp

Новичок
Игрок
Симпатии
3
Баллы
3
Никакие моды убирать не нужно. Идите на другие проекты на которых нет модов там и играйте. Сюда приходят из за модов которых нет на других проектах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху