Проблема с алтарями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarosslav13

Гл. Модератор Pixelmon
Команда форума
Гл.Модератор
27 Дек 2020
84
50
30
Доброго дня я активный игрок сервера Pixelmon играю уже больше месяца каждый день! И как у простого тренера у меня есть желание: "Собрать их всех!" Но совсем недавно я столкнулся с проблемою. На сервере нет свободных алтарей для призыва птичек (все запривачены!) Да можно сказать что в бист мире есть алтари и вайп каждый месяц, но... прошёл вайп и во всём бисте нашёл только 1 алтарь и тот был использован (Я не сам ищу алтари, а с друзьями и провели больше 4 дней в поисках но увы) Да я не упускаю вариант что мы могли пролететь и не заметить алтарь но всё же. Кроме этого в простом мире есть больше десятка заприваченых алтарей которые даже не использовали! Потому я прошу вас принять какие то меры. Если всё же ничего нельзя сделать, у меня вопрос, можно ли будет снять приват со старых алтарей ( большинство игроков которые не заходили больше месяца а то й двух) за координатами?
С уважением к проекту yarosslav13
 

Bezoar

Новичок
Игрок
25 Фев 2020
1
3
3
Полностью поддерживаю игрока yarosslav13, также хотелось бы добавить, про отсутствие биома Mesa Plateau F M, даже с вацпом дополнительных миров, он не образовался, а значит поимка легендарных покемонов Лэндорус и Маршадоу не возможна(((
 
  • Нравится
Реакции: Dezlad, vova001 и Vova89
Комментарий

Vova89

Новичок
Игрок
24 Фев 2020
1
3
3
Согласен со статьей и с коментарием, на сервере есть множество заприваченных зон, а игроки которые это делали уже давно не играют. Также не все биомы к сожелению присутствуют на сервере, а желание словить всех покемонов не куда не пропало.
 
  • Нравится
Реакции: Dezlad, vova001 и Bezoar
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доб
Доброго дня я активный игрок сервера Pixelmon играю уже больше месяца каждый день! И как у простого тренера у меня есть желание: "Собрать их всех!" Но совсем недавно я столкнулся с проблемою. На сервере нет свободных алтарей для призыва птичек (все запривачены!) Да можно сказать что в бист мире есть алтари и вайп каждый месяц, но... прошёл вайп и во всём бисте нашёл только 1 алтарь и тот был использован (Я не сам ищу алтари, а с друзьями и провели больше 4 дней в поисках но увы) Да я не упускаю вариант что мы могли пролететь и не заметить алтарь но всё же. Кроме этого в простом мире есть больше десятка заприваченых алтарей которые даже не использовали! Потому я прошу вас принять какие то меры. Если всё же ничего нельзя сделать, у меня вопрос, можно ли будет снять приват со старых алтарей ( большинство игроков которые не заходили больше месяца а то й двух) за координатами?
С уважением к проекту yarosslav13
Дорого времени
Приваты можно снять, подавайте заявку - оброзец
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.