Продажа за монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
Доброго времени суток.
Есть вопрос, можно ли продавать что либо, за монеты (донат), что я добыл в игре на сервере, не важно что, но не нарушающее правила, будь то координаты места или предметы?
Ведь фактически если игроку это будет нужно, то монетки он будет покупать у вас за реал и все довольны.
 

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Доброго времени суток.
Нет. Вы никак монеты другому игроку не передадите.
Если другой игрок будет донатить второму - это уже продажа за реал.
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток.
Нет. Вы никак монеты другому игроку не передадите.
Если другой игрок будет донатить второму - это уже продажа за реал.

Позвольте, но это логически не верный вывод:
За реал - это если бы я получал реальные деньги, в то время деньги получает проект, а не я!
Реальные деньги игрок отдает проекту, какая разница какому игроку будут начислены монеты, если реальные деньги в итоге все равно получит проект?
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Вот смысл словосочетания "продажа за реал": человек потратит реальные деньги за игровой предмет.
То есть он задонатит вам реальные деньги и вы ему дадите предмет в игре.
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Вот смысл словосочетания "продажа за реал": человек потратит реальные деньги за игровой предмет.
То есть он задонатит вам реальные деньги и вы ему дадите предмет в игре.

Снова с вами не соглашусь.
"Он задонатит" ВАМ реальные деньги, а не мне. Вы так говорите, как будто мне лично он будет рубли платить, реальные деньги повторяю, получаете ВЫ, а не я, я с этого вообще ни копейки реальных денег не получу.
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Человек потратит СВОИ реальные деньги чтобы задонатить ВАМ, а не мне.
Повторюсь, ответ на первоначальный вопрос - запрещено. Аргументы приведены выше.
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Человек потратит СВОИ реальные деньги чтобы задонатить ВАМ, а не мне.
Повторюсь, ответ на первоначальный вопрос - запрещено. Аргументы приведены выше.

Хорошо, запрещено, так запрещено, но опять же повторюсь задонатит он ВАМ, ну если хотите себе монетки) за место реальных денег, то кто я такой чтобы вас в этом упрекать?
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #8
И еще вопрос - вы как лицо стороннее участвуете в решение этого вопроса, не заинтересованное финансово и не получающее зарплату с проекта? Или вы в праве решать вопросы, связанные с финансированием проекта?
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Я - как обычный игрок. Я не получаю зарплату никакую, даже предметами.
Не в праве решать вопросы, связанные с финансированием.
Я отвечаю, так как это вопрос по правилам. По правилам такое запрещено.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
4.1.3. Запрещается продавать ресурсы за реальные ценности.
Наказание: блокировка игровых аккаунтов сторон обмена / продажи на 7 суток.
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Ну тут каждый по своему понимает слово "реальные" ценности. Проект в первую очередь должен приносить прибыль, раз здесь есть донат. Продажа за реальные ценности - это деньги мимо кассы, т.к. "реальные" деньги уходят не в кассу проекта, а в карман игрока/продавца. Я же предлагал такой вариант (чисто ради примера для приведения аргументов и логического обоснования): игроку нужно найти пчеловода, он платит мне 10 монет (виртуальных, это не реальные ценности), я ему его нашел, в то же время он купил их у проекта, не перевел мне реальные рубли или любого другого электронного аналога, а перевел их проекту, т.е. проект получил реальную прибыль. Так к примеру можно создать раздел на форуме, где игрок будет отчитываться за продажу за монеты, можно будет реализовать продажу подобных услуг уже на уровне проекта.

В общем ладно, запрещено, так запрещено, повторюсь, если для проекта монеты уже стали "реальными" ценностями, то я умываю руки...
 
Комментарий

Prometey_free

Новичок
Игрок
18 Дек 2020
17
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #12
И заранее прошу прощения, если кого обидел, но чтобы вы поняли абсурдность этого разговора, вот вопрос на засыпку: какая разница продавцу, кто платит за покупателя, если свои "фантики" для продажи он может штамповать бесконечно?
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени суток.
Есть вопрос, можно ли продавать что либо, за монеты (донат), что я добыл в игре на сервере, не важно что, но не нарушающее правила, будь то координаты места или предметы?
Ведь фактически если игроку это будет нужно, то монетки он будет покупать у вас за реал и все довольны.

Доброго времени
Уважаемый игрок, Вам уже дважды , а то и подозреваю что и трижды сказали Русским языком – НЕЛЬЗЯ!!!
Увижу – ЗАБАНЮ!
 
  • Нравится
Реакции: Whittaker
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.