Пропажа вещей из сундука края

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VovanSH666

Новичок
Игрок
15 Янв 2021
39
3
13
Здравствуйте! Всегда хранил инструменты и броню в эндерсундуке. Вчера захожу на сервер и ..., открываю сундук края (в привате), а там нет ни чего. Пропали: посох силы дракона, ваджра (купленные в магазине сайта), сет спектральной квантовой брони, бездонная сумка, рюкзак шахтера (из китов) и так по мелочам. Купил новые посох силы дракона и ваджру, но расстроился немного. Как умудрились грифануть сундук края? Теперь им что нельзя пользоваться? Прощу вернуть пропавшие вещи или деньги на сайте.
За ранее благодарен!
 

VovanSH666

Новичок
Игрок
15 Янв 2021
39
3
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Здравствуйте еще раз! Странные дела на сервере. Пока Вы мне готовите ответ на тему пропажи вещей из сундука, у меня как ветром сдуло 3 терминала: терминал создания, шаблонов и магический вместе с ихоровым жезлом на 1к вис (компоненты куплены в магазине сайта). Теперь не могу попасть в свою МЭ систему.....! 🙁
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
506
189
50
Доброго времени суток.
Напишите мне пожалуйста в дс Castiel#4049.
 
Комментарий

VovanSH666

Новичок
Игрок
15 Янв 2021
39
3
13
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
506
189
50
Тогда в таком случае у меня есть предположение, что вы воспользовались вот таким сундуком и не поставили приватный режим.


Без приватного режима к содержимому сундука имеет доступ весь сервер и определить куда все делось не представляется возможным.
На счет компонентов мэ надо посмотреть на сервере.
 
Комментарий

Stoma73

Новичок
Игрок
10 Янв 2023
1
0
1
Здравствуйте еще раз! Странные дела на сервере. Пока Вы мне готовите ответ на тему пропажи вещей из сундука, у меня как ветром сдуло 3 терминала: терминал создания, шаблонов и магический вместе с ихоровым жезлом на 1к вис (компоненты куплены в магазине сайта). Теперь не могу попасть в свою МЭ систему.....! 🙁
Магический терминал не работает на сервере.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.