Пропажа мирового якоря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ochka

Пользователь
Игрок
1 Янв 2019
9
1
8
Покупала мировой якорь, он нормально работал. Сегодня начал глючить, аоказалось что на его месте фасад из эндер ио. В привате я и еще 1 игрок, которого в игре не было несколько дней. Вчера все работало абсолютно нормально
 

Вложения

  • 2021-10-14_02.26.48.png
    2021-10-14_02.26.48.png
    867.6 КБ · Просмотры: 15

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,296
1,474
125
Доброго времени суток!
Была проведена проверка, к сожалению, вынуждены Вам сообщить, что данная ситуация попадает под правило 5.10.
Якорь сам не мог стать фасадом. Добавляя кого-либо в приват, Вы сами несёте ответственность за вещи находящиеся на территории!
Если у Вас есть доказательства того, что ещё вчера у Вас был якорь, а не фасад, предоставьте, пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: iSham
Комментарий

1ochka

Пользователь
Игрок
1 Янв 2019
9
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Игрок antivegan не был в сети несколько дней. Какие могут быть доказательства что это был якорь, я не думаю что у кого то есть привычка скринить все свои блоки. Территория при этом прогружается, несмотря на физическое отсутствие якоря на территории и людей поблизости!
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
В регионе стоит покрасочный механизм для фасадов. Также игрок мог эти 5 дней назад забрать якорь и поставить на его место фасад, либо это сделал игрок, которого добавляли в регион и позже выписали. Блок выбран специально, чтобы замаскировать отсутствие якоря. Если бы это была глобальная проблема со смещением айди, проблема была бы не только у Вас. Ответственность за добавленных игроков несёте Вы.

Закрыто
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.