Рассмотрено Пропажа роторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkGameYt

Новичок
Игрок
20 Апр 2019
6
0
6
1.DarkGameYt
2.Суть проблемы,странная система роторов,поставил роторы неделю назад,они досих пор стоят на местах,поставил роторы вчера и сегодня,на моих глазах они исчезли при 100% прочности,странная фигня которую я не могу понять,пропала 1 ультрамариновая и 12 спектральных,проверить можно легко через логи




 

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Добрый день, у нас нет логов предметов, поэтому мы никак не сможем проверить какие роторы вы поставили.
Напишите главному модератору сервера, если он согласится под свою ответственность вернуть вам роторы, то вернем.
 
Комментарий

DarkGameYt

Новичок
Игрок
20 Апр 2019
6
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Добрый день,как так-то нет логов,просто эта фигня уже подбешивает,что ты ставишь ротор и он через 2ч пропадает,а соседний держится с начала вайпа буквально,это странно как-то
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Ну вот так нет логов, у нас логируется только чат. Предметы не логируются.
 
Комментарий

DarkGameYt

Новичок
Игрок
20 Апр 2019
6
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Это так странно,я персонала на сервере вообще не вижу,хотя сижу почти весь день,это очень странно что мне приходится каждый день тратить все ресурсы,чтобы возвращать роторы,которые пропадают из-за бага,это мега странно
Ну вот так нет логов, у нас логируется только чат. Предметы не логируются
 
Комментарий

RichardPug

Игрок
Игрок
10 Мар 2019
195
33
40
Доброго времени суток!
Начнём с того, что роторы просто взять и "Пропасть" не могут, они ломаются. О каком баге идет речь ? Поломка роторов это естественный процесс и то, что они ломаются в разное время - это нормально. У меня была похожая ситуация, это механика мода такая.
Возврата роторов не будет.

Закрыто.

---------------
P.s Если вы уверены, что это баг, то нужны более весомые док-ва, а не только слова.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.