На рассмотрении Пропал нагрудник

Vladon1532

Новичок
Игрок
6 Дек 2021
7
0
6
Привет. Прямо во время боя с гайей пропал спектральный нагрудник. Посреди боя пропал флай от нагрудника, уже после заметил, что его нет вообще. Не умирал.
Пообщался с модером, был вариант, что мог выбросить случайно, но после боя(очистки за это время не было) я и тиммейты с кольцами магнетизма пролетели все окрестности арены и ничего.
Есть вариант вернуть? Как пруф что нагрудник был: имею привилегию гранд и, соответственно, получил его с кита.
 

Vladon1532

Новичок
Игрок
6 Дек 2021
7
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Ребят, нано-кираса тоже пуфнулась точно также как и спектральный нагрудник. Баг похоже нашелся
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
506
189
50
Доброго времени суток.
Опишите словами или предоставьте видео бага, чтобы мы понимали, что с этим делать.
 
Комментарий

Vladon1532

Новичок
Игрок
6 Дек 2021
7
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Ну, с видео к сожалению помочь не могу.
Ситуация: бью гайю и посреди боя пропадает спектральный нагрудник(флай отключился), была версия что я мог случайно его выкинуть, но пролетав вокруг с кольцом магнетизма ничего не нашел(очистки предметов не было за это время).
Уж было списал на свою глупость, если бы с нано кирасой не произошло точно тоже самое...
В итоге -2 нагрудника просто с ничего. Интересен даже не возврат лута, а причина, может что-то не знаю и не хотелось бы постоянно с этим сталкиваться
P.S. Нагрудники были зачарены, если это важно
 
Комментарий