Просто.

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Так начнём с одной интересной вещи.ВЫ КТО,ИДЕОТЫ ИЛИ ЛЮДИ/ИГРОКИ.Вы вообще, я даже не знаю, как сказать, зачем требовать разбан или снятие мута а???!Я читаю жалобы на модера, и вижу наглое обращение, я могу приставить, что чувствует модер и другой состав сервера. Человек грубо пишет обращается требует разбана.
Я не вижу критику в своих словах/действиях поэтому требую разбана и наказание модератора.ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! НЕЛЬЗЯ ПОДРУГОМУ НАПИСАТЬ,БОЛЕЕ ВЕЖЛЕВО НЕЗНАЮ,БОЛЕЕ НОРМАЛЬНО.
Меня забанили по т.к причине, хочу увидеть доказательство или причину бана,при возможности снятие бана.
К примеру так, вы что когда будете устраиваться или писать жалобу на работодателя, тоже в грубом тоне? Вы реально походу модеров не ставите не во что, вы их что призераете? Они тоже люди/игроки, развиваются так как вы,у них только есть флай и возможность выдавать бан/мут. Если вы решите стать модером, и на вас будут писать жб в грубом тоне, как вы отреагируете отвращение, агрессия ?
ЦЕНИТЕ ИХ.ИХ И ТАК МАЛО,РАДУЕТЕСЬ ЧТО ОНИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ И ХОТЯБЫ ИМЕЙТЕ МАЛЕЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ, ИЛИ ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТЕ.
Надеюсь вы хоть, как-то выделите уважение и не будете писать в грубом тоне. Наверно у меня просто бамбануло на это. Хотя даже не знаю что они чувствуют, потому что сам им не являюсь.
Спасибо за внимание!