Радиоактивные пчелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeoNeron

Новичок
Игрок
15 Фев 2021
12
3
3
Обновление мода про панели напрочь убило радиоактивных пчёл, ибо был убран крафт уранового слитка из измельчённой руды, т.е удвоение урана.
А как раз измельченная руда получается от радиоактивных пчёл, следовательно в них нет смысла, аспект игры был убит. Да и отмена удвоения урана добавляет донатности и необходимости в большом количестве время игры, разве это не про DTM? Игроки нашего TM негодуют, концепция ТМ умирает из-за этого обновления и огромное количество завсегдатых игроков будут со мной солидарны. А и так же новое объявление несёт другие недоработки ввиде новой руды и отсутствия ее генерации по понятным причинам. Пропажам не только панелей но и процессоров автокрафта из AE2(они то тут причем вообще???) А следовательно и исчезновение всех ресурсов, которые находились в автокрафте. Так же не исключено исчезновение ещё чего-либо, просто это ещё не заметили. По совести, нужно бы откатить сервер и мод, я уверен что меня поддержит огромное количество игроков. Но дорогие админы, я почему-то уверен что никто этого делать не будет, ибо деньги наши уже заплаченны, донат куплен. Только бизнес, никакой человечности. Просто крик души. Ещё и удалите, ведь правда глаза режет. Да, Mirabel? Kenny?
 

q_DinaX_p

Новичок
Игрок
25 Авг 2020
7
1
3
Ну всё что тут сказано, всё правда!! Иначе вы добавляете моды которые не исправны, просто потому что это обновленный мод. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ РЕБУТ ИЛИ КАК ТАМ ОТКАТ... Иначе играть уже отпало желание!
 
Комментарий

warik322

Бывалый SkyLand
Игрок
21 Авг 2019
67
31
25
Пардоньте что вставлю свою точку зрения, если где-то не прав - поправьте.
Слиток урана имеет несколько вариантов крафта, один из которых - сжатие обогащённого ядерного топлива в компрессоре.
В дефолтном IC2 данное топливо создается из урана-238 (6 шт) и кусочков урана-235 (3 самородка), всё это добро можно получить в термальной центрифуге. Проблема ограниченности дропа кусочков урана-235 (2 самородка из 1 очищенной(!) руды) решается аддоном Electro-Magic Tools, который позволяет расщеплять уран-238 на кусочки урана-235.
По сути в крафт слитка урана Вам просто нужно добавить 3 процесса: очистка измельчённой урановой руды в рудопромывочном механизме, центрифугирование в термальной центрифуге и расщепление урана-238 до урана-235.
Если данный способ не работает на ТМ (в чём я сильно сомневаюсь), тогда проблему действительно стоит рассмотреть более подробно.
 
  • Нравится
Реакции: Whittaker и Ardon
Комментарий

q_DinaX_p

Новичок
Игрок
25 Авг 2020
7
1
3
Пардоньте что вставлю свою точку зрения, если где-то не прав - поправьте.
Слиток урана имеет несколько вариантов крафта, один из которых - сжатие обогащённого ядерного топлива в компрессоре.
В дефолтном IC2 данное топливо создается из урана-238 (6 шт) и кусочков урана-235 (3 самородка), всё это добро можно получить в термальной центрифуге. Проблема ограниченности дропа кусочков урана-235 (2 самородка из 1 очищенной(!) руды) решается аддоном Electro-Magic Tools, который позволяет расщеплять уран-238 на кусочки урана-235.
По сути в крафт слитка урана Вам просто нужно добавить 3 процесса: очистка измельчённой урановой руды в рудопромывочном механизме, центрифугирование в термальной центрифуге и расщепление урана-238 до урана-235.
Если данный способ не работает на ТМ (в чём я сильно сомневаюсь), тогда проблему действительно стоит рассмотреть более подробно.
Ну прикол в том, что в компрессоре кратов слитков урана от слова ВООБЩЕ НЕТУ. Даже через это топливо, уран получить можно в двух вариантах. Это через дугавую печь, он там из руды делает 2 слитка сразу, но для дуговой печи нужен электрод какой-то который нельзя никак добыть, из-за ограничесности мира, так как этот электро только можно сделать из чертежа, а он тем временем находится в деревнях, деревень очень мало опять же из-за мира ограниченого
. А второй способ, это делать крафт прям в верстаке через Пыль пиротиума + уран руда = 1 уран слитку.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.