Сделать вайп доп миров раз в неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riborok

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Сделать вайп доп миров раз в неделю. Например: на DTM сумеречный лес почти полностью залутан за дня 3. Игроков много и все быстро воруют))) и мне кажется, что вайп в месяц очень мало для такого сервера.

Strannik

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
А что мешает игрокам покупать предметы из доп. миров друг у друга? Учитывая тот факт что игровую валюту за ежедневный вход на сайт дают, это не должно быть проблемой. К тому же всё честно, самые прыткие всё лутают - а кто не успел - пусть покупает. А при еженедельном вайпе доп. миров все игроки получат всё что им нужно довольно быстро, а это -время игры на этом самом сервере, пусть и косвенно, но это так .-.

OP
OP
R

Riborok

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
А как боссов купить? Просто никогда норм не изучал сумеречный лес и хотел побить бсоов(. А там уже все залутали и ждать месяц такое(.

Strannik

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
А как боссов купить? Просто никогда норм не изучал сумеречный лес и хотел побить бсоов(. А там уже все залутали и ждать месяц такое(.
Ну, тут всё простенько, я всего откровенно говоря не помню, ну да ладно. С боссов падают трофейчики, если допустим, дать тебе подержать трофейчик наги, и кусочек брони из её сердец - по идее у тебя появится ачивка, с личом тоже просто, дать подержать посох и трофейчик, быть может что-то одно, но как я говорил ранее - я не помню, может кто-то знающий сюдой заглянет и уточнит. Для зачета минотавра - соответственно, супчик из него, таки дела.

OP
OP
R

Riborok

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Так блин не в трофеях дело, просто хочется боссов побить.)

Strannik

Новичок
Игрок
Симпатии
7
Баллы
8
Ну, в этом случае тебе нужно быть быстрее других .-.

jestaaa2312

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Сделать вайп доп миров раз в неделю. Например: на DTM сумеречный лес почти полностью залутан за дня 3. Игроков много и все быстро воруют))) и мне кажется, что вайп в месяц очень мало для такого сервера.
я согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху