Список предметов и цен для AdminShop'а на SkyLand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NiloivRm

Новичок
Игрок
3 Ноя 2018
4
0
1
Доброе время суток,собсна... Магазин на SkyLand'е мягко говоря плохой. И ему требуется дополнение и очень серьезное ибо монетки копятся,а магазинов от игроков очень мало, грубо говоря там монополия. И вот небольшой список предметов и цен, которые я предлагаю добавить на оф. магазин. Цены выше средних ибо 1)Меньшие цены пускай устанавливают игроки 2) Предметы тяжело добываются на первых этапах игры и заслуживают такую цены 3) Игрокам нужен стимул торговать Fe-ресы ,а не ресы-ресы.

Булыжник 64х - 128 (булыгу в началя очень тяжело сделать,постоянная рубка деревьев,превращение в землю и просеивание,думаю цена оправдана, возможно снизить до 96)
Саженцы ванильных деревьем 1х - 500 (Почему бы? хотя некоторые можно добыть и из земли -_-)
Яблоко 1х - 15 (жрать в начале хочется ,а добывать яблоки сложно)
Стейк 1х - 25( восстанавливает больше+ трудно добыть свинку/ можно заменить на хлеб)
Обсидиан 1х - 32 (в некоторых нужных крафтах нужен обс (пример:перлы),а тратить в начале лаву жалко)
Генератор IC2 1х - 750 ( нужная вещь в начале, думаю цена приемлема)
Дробитель/измельчитель, компрессор, экстрактор 1х - 1500(2000) (Полезные вещи в начале,но чтобы их получить нужно 15ч за это время думаю можно нормально развиться и это даст небольшой буст)
Ульи 1х - 800 (пчеловода тяжко развивать пчелок на скае)
Ульи из энда(не помню название) 1х - 2400 (в энд не попасть,хотя пару багов можно использовать для этого ,но хз прокатит ли на этом проекте)
Авто сито/молот 1х - 30000 (цена большая, да ..думаю ее еще надо завысить ибо 1)дикий буст по ресам 2)не крафтится 3)можно обойтись и без них)
overgrowth seed(разрастающиеся семя) 1х - 500 (вещь ОЧЕНЬ полезная в ботании,но выбивается ток с хард гаи (25% 1-3шт без учета участников,может выпасть больше за счет >2 людей))
Black Lotus/Black Lotus 1х - 450 1х - 900 (2 шт их вы не ошиблись, ибо 2й дает больше маны,а мана в ботании жесть как нужна (выбивается ток с гаи), можно увеличить цену на 25%)
Сгусток слизи (Слызен гыг) 16х - 100 (Чанки со слизнями легко найти, но опускать остров на 0-40 высоту влооом+ надо застраивать платформу чтобы узнать где они ну или воспользоваться нужным итемом чтобы узнать где они)
Монетка(TC) 1x - 16 (за монетки можно торговаться с жителями( друдновато их делать) ну или крафтить золотые самородки)
Кристальные кластеры (не смешанный, а стихийные TC) 1х - 300 (6шт за 300 думаю оправданно)
Список небольшой , но в ближайшие пару дней думаю его дополнить,хочу получше последить , что игрокам необходимо на сервере и определить цены на них.

NiloivRm

Новичок
Игрок
3 Ноя 2018
4
0
1
  • Автор темы Автор темы
Предложение было написано до захода на сервер и проверки шопа, но мое дело предложить)

Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.