Одобрено Ст.Модератор на infiniti lPROl

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombino

Новичок
Игрок
9 Июн 2022
3
0
6
Заблокировал чат на день,подумав что его оскорбляют.Но даже слова в его сторону не было.Оскорбляя друга администратора=оскорблять самого админа,значит надо банить по правилам к модерации.Шикарно,что сказать.Либо админ уже сам себе напридывает что его оскорбляют.Я же не знаю,кто тепает в инвизе та.Я должен сам догадываться что это админ сделал.
 

lPROl

Игрок
Игрок
4 Окт 2021
39
16
20
Доброго времени суток!
Мут был выдан по 3.6.1
Оскорбления модераторов/администраторов, как в глобальном/локальном, так и в личном чате, категорически запрещены!
во время проверки огранов тимейт попросил посмотреть базу
у него из сундука края украли ресурсы, и он хотел посмотреть стоит ли у кого-то такой сундук
, после вашего сообщения он сразу же покинул территорию (это видно по скриншоту)
. Как только зашел ваш тимейт вы начали оскорблять игрока, который тепнул игрока MeXaHuK87 (т.е. меня), из-за этого я выдал вам мут.
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

Bombino

Новичок
Игрок
9 Июн 2022
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Я не ванга,я даже не знал что это вы.Из сообщения до мута моего,видно что я оскорблял zucova,т.е не вас.Я не думал что вы тепнули его,а именно zucov тепнул.И всё это читается до мута.
 
Комментарий

Bombino

Новичок
Игрок
9 Июн 2022
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
А то,что ваш товаришь которого вы тепнули,быстро ушёл после всей проверки на рг,ничего не даёт в данном муте,как и скрин который вы предоставили выше.Ведь это вообще никак не относится к делу мута.
 
Комментарий

lPROl

Игрок
Игрок
4 Окт 2021
39
16
20
Это было написано для вышестоящих
 
Комментарий

lPROl

Игрок
Игрок
4 Окт 2021
39
16
20

Мут был снят.
 

Вложения

  • 1689246274293.png
    1689246274293.png
    3.5 КБ · Просмотры: 7
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Доброго времени суток, жалоба написана не по форме.
В следующий раз пишите пожалуйста жалобу правильно, иначе она будет отклонена.
Модератор не должен был к себе телепортировать своих/друзей и знакомых во время проверки региона, с ним была проведена беседа, что так делать нельзя.
Мут с вас будет снят, извините за данное происшествие.

Жалоба одобрена.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.