Схемы реакторов industrial upgrade на обычных теплоотводах.

В этом гайде будут схемы реакторов industrial upgrade, но без industrial upgrade теплоотводов, ибо они слишком дорогие.
Демонстрировать все схемы буду на кюрии - весьма легкодоступный ресурс даже в начале игры.

Улучшенный реактор
1. Без камер

затраты: 8 стержней, 2 теплообменика, 4 улучш. теплоотвода

2. Без камер

затраты: 8 стержней, 4 комп. теплоотвода, 12 теплоотводов

3. Без камер

затраты: 12 стержней, 4 теплообменика, 2 комп. теплоотвода, 12 улучш. теплоотводов.

4. Без камер

затраты: 8 стержней, 4 теплообменика, 6 комп. теплоотводов, 12 улучш. теплоотводов.


5. 1 Камера

затраты: 14 стержней, 14 улучш. теплоотводов.

6. 2 Камеры

затраты: 14 стержней, 4 теплообменика, 4 теплоотвода, 7 комп. теплоотводов, 14 улучш. теплоотводов.

7. 3 Камеры

затраты: 12 стержней, 7 теплообмеников, 10 комп. теплоотводов, 18 улучш. теплоотводов.

8. 5 Камер

затраты: 20 стержней, 11 теплообмеников, 11 комп. теплоотводов, 27 улучш. теплоотводов.

6 Камера в данном реакторе не имеет смысла, так как больше чем 100 еу с ее помощью вы не прибавите.

В продвинутом реакторе особой схемы нет, просто используйте те же самые что и для улучш. реактора.

Совершенный реактор


1.

затраты: 24 стержня, 18 теплообмеников, 14 комп. теплоотводов, 39 улучш. теплоотводов.

Все схемы на калифорнии будут вырабатывать вдвое больше энергии.

К сожалению, больше схем без использования теплоотводов industrial upgrade я придумать не смог.

Гайд окончен.
 

_sinnie

Новичок
Игрок
11 Янв 2021
28
5
8
А как. у тебя 5-я схема работает?...
 
Комментарий

Top4Player

Новичок
Игрок
1 Авг 2022
25
1
8
Гений, не то что типы со схемами без разгона, ток показывать нагрев 88% и не уточнять что больше 84-85% поднимать нельзя, это не круто)
 
Комментарий