Так немного вопросы в Модерации сия проекта или просто тем кто знает о стажёрстве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KraiZZek

Новичок
Игрок
19 Июн 2019
14
3
3
Приветствую модераторов и игроков читающих мой вопрос, хотя думаю что ответ я на него уже знаю.
Я часто сижу на серваках и играю, много раз задумывался о том чтобы подать заявку на стажёра, но думаю что не смогу уже это сделать поскольку был 2 раза в бане.
1.За раздачу на хайтече.

2.За то что назвал стажёром слепым когда он не так понял на кого я сказал 'Додик 2 года от рождения', которое я написал в свою сторону. И улетел в бан за 3.6.1.

Сейчас больше вопрос в другом, по правилам ведь человек хоть 1 раз получивший бан же, не может подать заявку на стажёра, да?
Но это бы не могло помешать мне к примеру создать Твинк-аккаунт, но тогда будет читаться айпи.

Суть моего вопроса таков, смогу ли я подать заявку на стажёра с данного аккаунта, или если создам новый и заброшу этот?
 
  • Нравится
Реакции: MaxiS

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Ваши шансы попасть на стажёра с баном по 3.6.1 невероятна мала при любом случае, но всё же, можете попробовать.
Создание нового аккаунта только усугубит ситуацию, ибо это будет рассматриваться как попытка обмана модерации.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_ и KraiZZek
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.