Таумкрафт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
ДТМ2
Утром открылось изучение, но я не мог сначала изучить, писало "не хватает изучений" , щас скрафтил ихор, хотел сделать инструменты, а вот тут многоходовочка
 

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
  • Автор темы Автор темы
  • #2
@Mirabel сегодня ихор открылся, но не открываются меч и броня. Точнее они открыты, но проблема в том, что я когда нажимаю изучить их, появляется вот такая надпись:
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
  • Автор темы Автор темы
  • #4
@Mirabel @Kenny вы собираетесь что-то делать? Я уже жду не первый день.. Ну я же играю, доначу..А вы мне помогать не хотите
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

zab116rus

Новичок
Игрок
29 Окт 2019
16
4
3
@Mirabel @Kenny вы собираетесь что-то делать? Я уже жду не первый день.. Ну я же играю, доначу..А вы мне помогать не хотите
Ихор может быть закрыт, из-за закрытых "скрытых" исследований в Алхимии. Необходимо изучить мозг в банке + яростного зомби
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Ихор может быть закрыт, из-за закрытых "скрытых" исследований в Алхимии. Необходимо изучить мозг в банке + яростного зомби
какой яростный зомби?? Алло, все открыто, о чем ты говоришь? Почему у меня тогда изучены последующие изучения по типу инструментов? Не знаешь, не говори
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_ и zab116rus
Комментарий

zab116rus

Новичок
Игрок
29 Окт 2019
16
4
3
какой яростный зомби?? Алло, все открыто, о чем ты говоришь? Почему у меня тогда изучены последующие из учения по типу инструментов? Не знаешь, не говори
Можно было не агриться, я думал, тебе могло это это помочь
 
Комментарий

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Можно было не агриться, я думал, тебе могло это это помочь
Ну просто чувак, я ихор крафтил, жду какой уже день, думал изучу таум за короткий срок, а вот такая фигня..
Крафты есть, а дальше изучить не могу.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_ и zab116rus
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Попробуйте повысить уровень своего искажения, изучить ещё раз скрытые изучения, ещё раз проверьте исследования для ихора.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_ и zab116rus
Комментарий

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Ответ дан выше и не один.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.