Тема будет называться Помощь бедным и голодным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Так-с,я долго думал и решил,что если я на сервере установлю варп,публичный.На этом варпе будут механизмы такие как,раздатчик еды и всё.Этот механизм будет автоматическим с нажимными плитами и всякое такое,можно ли сделать на сервере такой варп с механизмом и не будет ли он нарушать правило 4.1 про раздачу,ещё раз напоминаю,это всё придумал я сам,никто меня не заставлял.Просто мне надоело видеть эти бедные лица в чате,которые не знают как садить пшеницу,как вырастить хлеб,как посадить морковь и размножить её костной мукой,вот и решил спросить у вас,моя милая и солнечно радостная модерация этого прекрасного проекта)) (Я не под наркотиками).Жду ответа как минимум от 3 представителей модерации,Хелпер,Модератор и Гл.Модератор,спасибо большое пупсики))
 

ZigBee

Бывалый
Игрок
8 Фев 2019
504
115
50
Спросите у Главного Модератора вашего сервера.
@DrAvenu
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Подобные варпы у нас являются запрещенными так как даже зарядки на технических серверах должны быть платными. Откуда модерация может знать еду вы там поставите или что-то другое, возможно пока нет никого из состава вы туда ихор заложите и раздадите под видом еды.
 
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Авокадочка ты чего?Спасибо что ответили,придётся по старинке ждать пока кто-то напишет в чат,эххх,Спасибо Авокадушка))) Закрывай темочку Дорогушененька)
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.