Тигельная печь. Мод Mariculture

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xevich

Новичок
Игрок
8 Янв 2020
4
0
1
Здравствуйте. Отсутствует крафт "тигельная печь". Без этого крафта не возможно начинать развивать Mariculture.
 

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
рыбий жир делайте в соковыжималке из форестри, только там наверное как и на HiTech 2 далеко не с каждой рыбы получается жир. А на первом сервере, удалось кому то поймать, живую серебряно-полосатую рыбу? Мне на втором сервере только мёртвая (сырая) попадается.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
рыбий жир делайте в соковыжималке из форестри, только там наверное как и на HiTech 2 далеко не с каждой рыбы получается жир. А на первом сервере, удалось кому то поймать, живую серебряно-полосатую рыбу? Мне на втором сервере только мёртвая (сырая) попадается.
серебряно-полосатую нужно ловить при температуре от 2 до 17 тепла, сделайте крафт книжки про рыб (жёлтая) и там основная информация есть
 
Комментарий

xevich

Новичок
Игрок
8 Янв 2020
4
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
серебряно-полосатую нужно ловить при температуре от 2 до 17 тепла, сделайте крафт книжки про рыб (жёлтая) и там основная информация есть
А что делать с крафтом?
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
серебряно-полосатую нужно ловить при температуре от 2 до 17 тепла, сделайте крафт книжки про рыб (жёлтая) и там основная информация есть
дело в том что при этой температуре она ловится только мёртвая, в отличие от других серверов, так на HaTech еще и мусора очень много ловится. да и серебрено- полосатая ловится на высоте ниже 10, я же их ловил на 4546B выводил рыб, там с этим проблем не было, а тут только мёртвая ловится, именно этот вид. И книга у меня эта есть я её сразу скрафтил, проблема именно с настройками. Я уже делал тему там где я тратил кучу наживки и вылавливал один мусор, а среди рыбы нет живой серебрено-полосатой, если ловится 10+ сырой то за такое количество должно было несколько живых попасться. На ТМрпг ловил эту рыбу, в первый же день, а тут проблемы с рыбалкой.
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
серебряно-полосатую нужно ловить при температуре от 2 до 17 тепла, сделайте крафт книжки про рыб (жёлтая) и там основная информация есть
И вот мой улов, за 2 стака наживки, температура, высота и солёность подходящая, а серебрено-полосатая только сырая ловится. Хотя уже мусора ловиться меньше чем это было несколько дней назад. 2021-07-18_08.56.34.png2021-07-18_09.04.49.png2021-07-18_09.06.09.png
 
Комментарий

Inquizzer

Старожил
Игрок
30 Апр 2018
962
163
45
Приветствую
Именно данная тема заставила меня вникнуть в мод Mariculture, хотя раньше я с ним дела не имел от слова совсем.
Насчёт крафта тигельной печи, подтвердилось, что его нет совсем, однако тут всплыла мысль о переплетении модификаций... Что не удивительно переплетение идёт с тинкером. Да-да, решение очень простое, все нужные новые руды и материалы плавятся в плавильне тинкера и спопойно отливаются в чаны из марикультуры, а вот дальше все манипуляции проводятся жидкостными трубами и прочими мелочами. Хочу заметить, что Рутил стал плавиться только когда плавильня грелась пиротеумом.
Насчёт улова тут всё не так радужно, я просто подтвердить не могу наличие бага. Мне нужно больше попыток
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Приветствую
Именно данная тема заставила меня вникнуть в мод Mariculture, хотя раньше я с ним дела не имел от слова совсем.
Насчёт крафта тигельной печи, подтвердилось, что его нет совсем, однако тут всплыла мысль о переплетении модификаций... Что не удивительно переплетение идёт с тинкером. Да-да, решение очень простое, все нужные новые руды и материалы плавятся в плавильне тинкера и спопойно отливаются в чаны из марикультуры, а вот дальше все манипуляции проводятся жидкостными трубами и прочими мелочами. Хочу заметить, что Рутил стал плавиться только когда плавильня грелась пиротеумом.
Насчёт улова тут всё не так радужно, я просто подтвердить не могу наличие бага. Мне нужно больше попыток
Да только жир же нельзя в печи из тинкера получать, по крайней мере судя по крафтам из NEI, а жир через соковыжималку дают не все рыбы, из тех которые дают его в тигельной печи. Большое количество рыб не дают ни чего, кроме побочных предметов (кожа, кости и т.д.) в соковыжималке
 
Комментарий

Inquizzer

Старожил
Игрок
30 Апр 2018
962
163
45
Получаем рыбий жир в соковыжималке форестри, а материалы плавим в тинкер печи:unsure:а дальше мои полномочия всё...
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.