Убийство меня Yung_lord -ом с помощью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodShadow14

Новичок
Игрок
9 Фев 2021
19
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Убийство меня Yung_lord -ом с помощь эдикта тысячи проклятых душ

1.Bloodshadow14
2.Yung_lord
3. 3.8
4. сообщение из дискорда по поводу этого ( писал я сам)
Знаете есть такая вещь как власть и такая как идиотизм Yung_lord парень который младше меня ( по его словам) на 2 года мне 14 ( реальные данные если что) Он убил меня и других игроков leha200313 Engemey Эдитком душ в привате С офф ПВП Меня уже два раза В энде когда у меня было выключено ПВП тоже ( На счёт пвп мой косяк но не думаю что ему бы это помешало) 1 смерть -. Эдикт тысячи душ 2 смерть - молниеносный 2 смерть - эдикт душ Сделано все это было из за зекрала а именно из за его использования мной и моим другом Vinoard И так же он меня Шантажировал так как сказал что не вернёт вещи если я не сделаю два посх что были у меня ( Искаженно древесный покрытий пустотелым металлом) Я его просил по доброму вернуть вещи Но он тупо проигнорил При это м он сам говорит что против того чтобы людей убивали ( гениально, не правда ли?) В док - во шантажа и убийства прикреплю скрины Про эдикт душ можете сами проверить( не думаю что это трудно) Сил нету в такое время оформлять жб на форум если надо могу написать ее туда завтра(изменено)



[1:05]




[1:06]
По фразам видно что он меня убил и не думаю что проверить способен ли это делать эидкт тысячи душ с отрубленным пвп сложно
если надо прикреплю логи игры или если есть история чата то ее
 
Комментарий

BloodShadow14

Новичок
Игрок
9 Фев 2021
19
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Просьба , я в курсе что модеры не могут и не обязаны возвращать вещи , но просто прошу откатить инвентарь до второй смерти ( pinger_ знает когда она была) да она была сделана молниеносным и у меня было врубленно пвп но по сообщениям выше не думаю что ему это бы помешало
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
Есть более весомые доказательства? Переписка в чате не показывает момент убийства в регионе с выключенным пвп...
 
Комментарий

BloodShadow14

Новичок
Игрок
9 Фев 2021
19
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
там были два игрока Coop и Cluide регион был игрока Coop
Есть более весомые доказательства? Переписка в чате не показывает момент убийства в регионе с выключенным пвп...
 
Комментарий

BloodShadow14

Новичок
Игрок
9 Фев 2021
19
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #6
и они за этим наблюдали в чате, после смерти в энде было указанно, что я отрубил пвп так же там в этот момент был pinger_
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,498
1,315
190
Доброго времени
Игрок забанен
 
  • Нравится
Реакции: BloodShadow14
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.