ХЗ и Хреново в глазах модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Новичок
Игрок
Симпатии
2
Баллы
8
Здравствуйте, пришлось скопировать предыдущую публикацию, потому что её закрыли, из за не соблюдения формы, ток формы чего :)

Меня очень удивили муты, выданные мл.модератором Artur мне и LSQ. Муты были выданы за "ХЗ" в сообщении, хотя когда я начинал играть на данном сервере, я спрашивал стажёров насчёт этого и мне отвечали что за "ХЗ" муты не дают и это не грубое выражение, как минимум 2 стажёра сказали что за это не наказывают. Но вдруг сегодня за это пошли муты, были изменения в правилах?
ХЗ или хрен знает
, это выражение появилось еще во времена язычества, у славян есть бог мудрости Хрен. Так выражали, то что не ведали, то что это, только богу известно. Тоже самое касается выражения "хреново", Хрен растение горькое! Из за этого и появилось это слово, означающее самочувствие, состояние человека.

2020-02-08_20-51-21-png.9393

Выходит эти слова не грубые и не являются ругательством, и тогда зачем выдавать за них муты? Лучше бы взяли на должность нормальных стажёров, у которых будет нормальный онлайн, которые будут помогать, а не просто афк свои часы отсиживать. Перед этим мутом, пару минут назад я трижды спрашивал у Аrtur(а) про то, почему у меня хобгоблины не ломают руду и он просто игнорил...

ps Artur НЕ ОТВЕЧАЙ

mico59rus

Игрок
Игрок
Симпатии
127
Баллы
45
хз, ля, бл и прочее относится к мату.
Если стажер вас игнорировал предоставьте доказательства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху