ХЗ и Хреново в глазах модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Здравствуйте, пришлось скопировать предыдущую публикацию, потому что её закрыли, из за не соблюдения формы, ток формы чего :)


Меня очень удивили муты, выданные мл.модератором Artur мне и LSQ. Муты были выданы за "ХЗ" в сообщении, хотя когда я начинал играть на данном сервере, я спрашивал стажёров насчёт этого и мне отвечали что за "ХЗ" муты не дают и это не грубое выражение, как минимум 2 стажёра сказали что за это не наказывают. Но вдруг сегодня за это пошли муты, были изменения в правилах?
ХЗ или хрен знает
, это выражение появилось еще во времена язычества, у славян есть бог мудрости Хрен. Так выражали, то что не ведали, то что это, только богу известно. Тоже самое касается выражения "хреново", Хрен растение горькое! Из за этого и появилось это слово, означающее самочувствие, состояние человека.



Выходит эти слова не грубые и не являются ругательством, и тогда зачем выдавать за них муты? Лучше бы взяли на должность нормальных стажёров, у которых будет нормальный онлайн, которые будут помогать, а не просто афк свои часы отсиживать. Перед этим мутом, пару минут назад я трижды спрашивал у Аrtur(а) про то, почему у меня хобгоблины не ломают руду и он просто игнорил...

ps Artur НЕ ОТВЕЧАЙ
 

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
хз, ля, бл и прочее относится к мату.
Если стажер вас игнорировал предоставьте доказательства.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.