Отказано бан без причины

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoRaL1K

Новичок
Игрок
27 Июн 2022
3
0
6
модератор не объяснив ничего тепнул меня к себе после чего меня убили,я пошёл собирать вещи но понял что их нет, забанили меня за 4.7 хотя я даже ничего не понял, и не понял почему я в рг, типо какой-то чел добавил меня в рг и из за этого меня забанили ничего не объяснив (в рг я ничего не делал, ничего не ставил, по логом посмотрите)


 

Kepuhka

Игрок
Игрок
22 Янв 2019
794
519
105
Доброго времени суток.
Я вас телепортировал на регион в котором вы прописаны. В данном регионе было нарушение по п.п 4.7.
Я попросил вас убрать нарушение. Убирать нарушение вы отказались ссылаясь на то, что вас убили в привате, в котором состоите.
Вы же утверждаете, что я вам ничего не объяснил и забанил - "забанили ничего не объяснив". Ниже будут док-ва того, что я вам описал ситуацию.





 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

Awihner

Игрок
Игрок
5 Фев 2019
319
36
40
Доброго времени суток.
Бан получен обоснованно.
По поводу жалобы на то что вас убили:
Вы состояли в регионе на котором было нарушено п.п. 4.7


Туда вас добавили ваши тиммэйты, с которыми вы состоите в вашем основном регионе



Вас телепортировали на ваш же регион, к вашим же тиммэйтам, для удобства опроса по поводу нарушения.
То почему там был включен пвп, стоит уточнить у ваших же тиммэйтов.
На сколько я понял из видео докв. вашего тиммэйта (PigeoYT) *тык*в жалобе на модератора- PvP был включен на регоне с целью убить модератора Kepuhka.
То что вас убили- исключительно ваша вина.
Вы как минимум могли включить защиту от сервера (Командой /pvp off). Советую в будущем быть внимательнее.
Ресурсы полученные в пвп- возврату не подлежат, если не было предворительной договорённости о возврате ресурсов.
Если бы вас телепортировал к себе модератор, и он же непосредственно вас убил, то это был бы уже другой разговор.

В жалобе отказано.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.