Вопрос выявленная мною проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PapaEIdler

Игровой Менеджер
Команда форума
Игровой менеджер
3 Июн 2022
84
39
30
Все было нормально, но когда я начал менять свои провода к механизмам, которые я обычно проводил по всем чанкам к размеру привату. Я обнаружил одну проблему, после того, как поставил около 7-ми беспроводных зарядников механизмов, у меня стало все долго восприниматься отклик моих действий со внешним миром. Например: пробовал открыть мэ терминал, но его открытие произошло после 10 минут реального времени. Так же и с отправкой смс в чат, долго ждал когда отправится. Выбросить предмет, тоже долго. Я стал проверять свой интернет, с ним все было хорошо. Заходил на другие сервера было все в порядке. Но, я заметил, что на нахождении моей базы во время этих длительных прогрузок действий, я заметил, что идет высокая поставка мобильной сети, а именно до 5 МБ на секунду. Сторонних приложений не было, даже не было в фоне. со моими сведениями, скорее это было для отклика, но в итоге, когда немного прогрузилось, снова начало то самое повторение отклика. А иногда, когда просто ждешь, с надежной, что все пройдет сервер дает ошибку отключения или избытка времени ожидания. ТПС, думаю, при онлайне 7-14 человек, никак не мог пасть.
 

Garak0es

Активный пользователь
Игрок
14 Май 2021
61
42
25
Доброго времени суток.
Находился на вашей базе около часа, прописывал команды, писал в чат и т.д., но никаких проблем не обнаружил.
Можете предоставить видео-доказательство того, что происходит у вас ?
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

PapaEIdler

Игровой Менеджер
Команда форума
Игровой менеджер
3 Июн 2022
84
39
30
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Я еще проверил два действия. 1: я написал ртп и после перезахода на сервер я появился на нормальной точке без проблем. А второй тест был я проводил частыми перезаходами на своей базе, что частично успевал что-то делать со внешним миром.



Видео попробую вскоре времени добавить ссылку, долгая загрузка на облако
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Garak0es

Активный пользователь
Игрок
14 Май 2021
61
42
25
После разговора в дискорде, оказалось, что на стороне игрока проблема с интернетом.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.