донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PepaTheMemFrog

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
я создал аккаунт с ником XBETPLAYER я полностью осознаю свою ошибку и понимаю что нарушил правила сервера.незнание правил не дает нам право нарушать их.Я приобрел вип и начал играть после чего мне сообщили о этой проблеме и сказали выложить вещи, как я и поступил.До вайпа я играл 3 месяца на дтм 3 и стажеры и модераторы мне ничего не говорили и не упомянули об этом.Я прошу администрацию вернуть мне донат на другой аккаунт созданный мною, я ознакомился со всеми правила и впредь больше никогда их не нарушу.С уважением к администрации Pepa__(

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
Симпатии
220
Баллы
43
Здравствуйте.
Если Вас банили за ник, то Вам должны были дать возможность перенести свои вещи на другой аккаунт. Привелегии не возвращаются.

Jokeru_YT

Игрок
Игрок
Симпатии
80
Баллы
25
я создал аккаунт с ником XBETPLAYER я полностью осознаю свою ошибку и понимаю что нарушил правила сервера.незнание правил не дает нам право нарушать их.Я приобрел вип и начал играть после чего мне сообщили о этой проблеме и сказали выложить вещи, как я и поступил.До вайпа я играл 3 месяца на дтм 3 и стажеры и модераторы мне ничего не говорили и не упомянули об этом.Я прошу администрацию вернуть мне донат на другой аккаунт созданный мною, я ознакомился со всеми правила и впредь больше никогда их не нарушу.С уважением к администрации Pepa__(
Вип вы приобрели на месяц?
и сколько сним отыграли

OP
OP
P

PepaTheMemFrog

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
поиграл всего 1день с момента покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху