жалоба на Ст.Модератора Ruslan87 за некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MozarQ

Новичок
Игрок
6 Апр 2020
2
0
1
Прощу вас принять меры по поводу Ст.Модератора с Никнеймом Ruslan87,изначально данный Модератор выдал мне мут по 3.4.5 за завуалированные оскорбления , хотя в сообщении не содержалось завуалированных символов ,как было дело - Я написал человеку в публичный чат с префиксом "ЧСВ" что ему бы надо было сменить свой префикс и букву П), которую я кликнул по миссклику,далее игрок начал говорить что бы мне выдали мут и тд,я написал в чат - я же не написал символы типа ***?,мне прилетел мут на 3 часа,далее я начал "осуждать модератора в личные сообщения" , зная правила я видел пункт 3.2 , процитирую данный пункт
"Публичная или скрытая критика действий модераторов/администраторов запрещена! Если у вас возникли недовольства по их работе, оставьте заявку на форуме в (писать сюда) соответствующем разделе.
Наказание: бан от 1 до 14 дней. При рецидиве – бан вечный.
"
Мне выдали бан на 3 дня , я извиняюсь что в вашем понимании скрытая критика,в моем это критика в локальном чате и тд,но не как не напрямую модератору в лс,т.к в правиле не указано что "любая" критика работы Администрации или Модеров не разрешена,я считаю что 2 наказания в мою сторону были выданы не по правилам проекта.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    244.1 КБ · Просмотры: 3

MozarQ

Новичок
Игрок
6 Апр 2020
2
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Так же данный модератор написал мне сообщение процитирую "я же не читал правила".
 
Комментарий

Xxanter

Старожил
Игрок
17 Янв 2019
412
170
50
Здравствуйте, подайте жалобу в соответствующий раздел.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.